замок во входную дверь в подъезд

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

На выбор замка на входную дверь влияет количество жильцов в подъезде,их материальный достаток,если дом в престижном районе и живут там не бедные люди,то конечно никто на входную дверь там не будет устанавливать кодовый замок.
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

На мой взгляд, самым лучшим вариантом будет установка на входной двери в подъезде домофона
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение NiKus »

Замок с ключами считаю более надежным вариантом. Несколько лет стоял в подъезде именно такой. Особых проблем не было. Взбунтовались соседи с 1 этажа. Ночью часто стучали им в окно. Сейчас поставили домофон. Частенько его ломают. Культуры у наших людей еще маловато.
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

NiKus, здесь я с тобой полностью согласен. Самыми надежными считается замок с ключами. Однако не каждый житель в доме согласится установить на входную дверь данный замок.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Замок с ключом на входную дверь в подъезд безусловно хорош,для не большого дома, этажа в два, лишний никто не зайдёт можно сказать с уверенностью,единственный недостаток это когда придут гости,надо выходить открывать им дверь. Ну разумеется больше времени понадобится на открытие в сравнении с домофоном. А сломать могут что замок,что домофон, разницы большой нет. Но вот если жильцы подъезда забывчивые,то действительно, первому этажу не позавидуешь,бегать дверь открывать.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение NiKus »

Как по мне в доме, тем более если это многоэтажное здание, нужен замок с домофоном и чтобы открывался он только с помощью пароля, который знают лишь жильцы дома.
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

На подъезд, лучше поставить магнитный замок, с домофоном и таблеткой. Установку, поручить специализированной фирме, и обслуживание тоже.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение димдимыч »

у меня стоит магнитный замок, так называемая таблетка, очень удобен и практичен. для двери в подъезд ничего лучше ещё не придумали.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение olga48 »

У нас сейчас стоит домофон -это очень удобно, дверь всегда закрыта, в подъезде стало чисто, теплее зимой и очень легко открывается. Когда стоял замок, дверь редко была закрытой, зимой замок обмерзал, потом замок вообще исчез.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: замок во входную дверь в подъезд

Непрочитанное сообщение Olga »

Мне кажется, для этой цели лучше всего ставить кодовый замок, который предусматривает наличие домофонов в квартирах.
Ответить