Какое стекло?

Обсуждение дверной фурнитуры: ручки, замки, петли, глазки и др.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение Artem »

lev59 писал(а):та я думаю такое же матовое подойдет, только правильные размеры подберите
Какое "такое же"? Человек спрашивал про марку стекла, которую он сам не знает. То, что стекло нужно матовое, мы в курсе с самого первого сообщения.
ira
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:42

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение ira »

Стекло для межкомнатной двери должно быть, в первую очередь, безопасным, особенно,если в семье есть дети. Осколки от обычного стекла могут очень сильно травмировать. Так что выбор за закалённым стеклом, а цвет и уровень прозрачности на усмотрение.
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Какое стекло

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

Подскажите какое лучше ставить лобовое стекло на 906 кузов , чтобы было как оригинал , без зеленого оттенка и искажений....

есть ли у меня обогрев?
vin WDB9066371S500030
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
byronMiz
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2019, 04:44
Откуда: Norway
Контактная информация:

Какое стекло

Непрочитанное сообщение byronMiz »

У нас с балкона отличный вид на город , хотим остеклить его ,так чтобы побольше было стекла . Но есть одно проблема , холод зимой и тепло летом . как быть , какое стекло для этого подойдет , чтобы держал энергию ?
https://thefreehreportonpsu.com/testrx-review/
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Мне кажется, что в межкомнатные двери лучше установить не просто матовое стекло, в то, которое имеет рисунок.
Василек
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:12

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение Василек »

Простое стекло толщиной 0.5 мм и желательно что бы была с пленкой, ведь случаи бывают разные, а так будет безопасно. В цене тоже такие стекла доступны, так что сами смотрите.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Самое лучшее стекло для дверей - это матовое с рисунком.
IvanYermolov
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 17:54

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение IvanYermolov »

aleks230283 писал(а): 13 дек 2009, 13:03 Я думаю, что никаких специальных стёкол ставить нет необходимости, обычное матовое стекло толщиной 6-7мм вполне подойдёт для межкомнатных дверей.
Вы правы, толстое матовое стекло - неплохое решение проблемы, но только в том случае, сели оно занимает небольшой сегмент площади двери. Если же этого стекла будет много, то дверь становится тяжёлой, и это сразу чувствуется - она тяжело открывается... Ведь стекло такой толщины - очень тяжёлое, не будем забывать об этом!
IvanYermolov
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 17:54

Re: Какое стекло?

Непрочитанное сообщение IvanYermolov »

Maks писал(а): 29 дек 2009, 22:06 и еще небольшой нюанс,так как в помещении пар и влага то все будет оседать на стенах и конечно на двери,а соответственно и стекле,при стекании воды по стеклу в четверть двери приведет к ее разбуханию,а стекло берите там где брали и двери вам все подскажут.
Понимаю Вас, но... Обычно сегодня стыки стекла и деревянной двери дополнительно защищают герметиком, так что стекание воды в четверть двери не грозит. Ну и, кроме того, дверь в ванную комнату надо периодически открывать, чтобы избегать накапливания влаги в этом помещении и, соответственно, её оседания на поверхности двери.
Ответить