Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Александр »

Недавно звонил по телефону в вашу компанию чтобы уточнить сколько стоят металлические двери. Трубку подняла молодая девушка, очень вежливо отвечала на вопросы. Рассказала сколько стоят у вас входные двери. Вот бы у всех такие культурные сотрудники работали.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Константин »

В пятницу звонил узнать стоимость входной двери. Отвечала девушка с приятным голосом очень культурно. Думаю теперь заказать у вас в скором времени установку металлических входных дверей. Но вероятно понадобится еще ваша консультация по поводу, какие именно двери лучше приобрести в моем случае.
Alessandro

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Alessandro »

Я заказывал установку межкомнатных дверей. Девушка, как вы уже сказали Наташа, предложила разные варианты дверей. Установка дверей происходит через вашу фирму. Приятный женский голос и заинтересованность в клиенте! :P
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Alexey »

Ваша сотрудница Наталья так станет знаменитостью. Хотя она этого заслуживает. Недавно консультировался у нее по поводу покупки входной двери. Она очень грамотно и вежливо ответила на все вопросы, касающиеся двери. Очень приятно.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Kostya »

Звонил на текущей неделе в вашу компанию, трубку подняла девушка. Я у нее поинтересовался на счет фурнитуры для межкомнатной двери. На ее общение у меня нареканий нет. Все подробно рассказала, на какие двери какой набор фурнитуры лучше подойдет.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Консультироваться в вашей компании про двери по телефону одно удовольствие. Девушка, которая отвечает просто прелесть. И к тому же компетентна в вопросах касающихся дверей любого вида. Планирую приобрести у вас входные двери.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Serg »

При выполнении заказа установки дверей со мной разговаривали очень вежливо. Проконсультировали по поводу деталей установки входной двери. Объяснили, за какое время двери будут установлены. Общением остался доволен.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Lux »

Поддерживаю многих авторов постов в этой теме. Общались со мной по поводу межкомнатной двери очень вежливо и практично. Девушка ответила на все заданные мною вопросы, касающиеся двери. Наверное, на следующей неделе еще буду консультироваться.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Недавно звонил, чтобы получить консультацию по поводу входной двери. Милый женский голосок очень подробно отвечал на все вопросы. Я даже узнал некоторые новые моменты, которые могут возникать при установке входной двери.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Спасибо, общались очень хорошо. Ответили на все интересующие меня вопросы касающиеся входной двери. Удивительно, что девушка компетентна в данных вопросах про двери. Она, наверное, проходила специальные курсы обучения?
Ответить