Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Greg »

Созванивался с вашей компанией несколько раз для консультаций по поводу входной металлической двери для своей квартиры. Общение было довольно приятным и информативным. Все вопросы, касающиеся двери были решены.
Алёна

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Алёна »

6 августа с 15.00 -16.00 нашла сайт фирмы, позвонила и девушка менеджер (к сожалению не запомнила её имени) дала чёткую и полную информацию по интересующему вопросу, в добавок ещё и успокоила ( у меня сложная ситуация с дверями получилась от вызова другой фирмы), заверила, что теперь всё будет в порядке и я останусь довольна. Всё так и вышло :D :D :D :D . Огромное спасибо сотрудникам фирмы, менеджерам и мастерам ( у меня работал Максим - мастер просто супер !!!!! ) за отношение и хорошую работу. Фирме процветания и успехов. Думаю ещё не раз обращусь и друзьям буду рекомендовать.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение NiKus »

В пятницу звонил узнать стоимость входной двери. Отвечала девушка с приятным голосом очень культурно. Думаю теперь заказать у вас в скором времени установку металлических входных дверей. Но вероятно понадобится еще ваша консультация по поводу, какие именно двери лучше приобрести в моем случае.
reyroy

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение reyroy »

:) Связывался с вашей компанией не однократно!!! Первый раз позвонил нужна была входная дверь,по мере выполнения ремонта обращался еще два раза!! Скажу честно общаются как со своими!!! Большое Вам спасибо, рекомендую всем!
Zema-100
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:52

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Zema-100 »

Общались хорошо все по полкам разъясняли, лично у меня претензий не каких нет за, что хочу сказать спасибо компании.
Юрийф
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:39

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Юрийф »

Очень миленькие, и хорошо все объясняют!!!
Kirill23
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 01:34

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Kirill23 »

Нет не важно)просто так одной из девушек можно было выписть премию за хорошее общение с клиентами)
Сергей1988
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 01:01

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Сергей1988 »

Звонил к вам на фирму насчёт межкомнатных дверей . Всё досконально объяснили на доступном языке.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Как с Вами общались наши менеджеры по телефону?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Со мной общалась девушка. Смогла быстро и четко ответить на все мои вопросы относительно материалов, цен и качества межкомнатных дверей. Подсказала, как правильно оформить заявку.
Ответить