Скидки

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.
Екатерино4ка

Скидки

Непрочитанное сообщение Екатерино4ка »

Добрый день!
Обсуждаются ли скидки на установку дверей при покупке дверей у вас?
Дано 6 дверей: кухня, ванная, туалет, 2 комнаты + 1 комната с распашной дверью.
Sikary
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:04

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Sikary »

Конечно должны обсуждаться. При большом объеме покупки, скидка на установку дверей должна быть около 50 %.
Аватара пользователя
Lenka
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:32

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Lenka »

Конечно скидка на двери должна быть, я когда ставила межкомнатные двери, мне дали скидку в 20 %. А приятно ;)
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение olika »

Но не 50 % скидки даже при такой оптовой покупке дверей. Но если заказываешь больше двух межкомнатную дверь, то скидка 20-30 % может быть. Хотя родители поставили хорошую входную металлическую дверь с 50% скидкой. Но это была акция.
Юрий Анатольевич

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Юрий Анатольевич »

Я за скидки!! ;) Представьте, я вот заказываю дверь себе домой и хочу посоветовать своим родителям эту же компанию для приобретения дверей, получается, прям семейный подряд :D И вот заказываем мы двери и как же приятно когда говорят что таким покупателям полагается скидка!! Ведь правда?? А если про такой магазин где дают скидки рассказать еще и своим соседям! :lol: А как мы знаем то народ очень любит приобретать все со скидками!
asddd

Скидки

Непрочитанное сообщение asddd »

Очень бы хотелось скидки на оптовый заказ увеличить. Ведь это не так сложно и очень приятно
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Olga »

Я думаю, для большой компании сделать скидку не проблема. К тому же, таким образом можно будет привлечь больше покупательской аудитории.
bull4ik
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:09

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение bull4ik »

Скидки-это хорошо.Интересно было бы узнать можно получить скидки на двери и на установку дверей,при покупке трёх дверей?
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Тигр »

Екатерино4ка писал(а):Добрый день!
Обсуждаются ли скидки на установку дверей при покупке дверей у вас?
Дано 6 дверей: кухня, ванная, туалет, 2 комнаты + 1 комната с распашной дверью.
Скидки обсуждаются, но не во всем компаниях. Легче всего найти хорошего частного мастера, по установки дверей, и с ним договориться. Частник всегда охотнее идет на уступки.
:D
Аватара пользователя
Irina18
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:39

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Irina18 »

Все зависит от количества заказа, я так думаю. Так как, делать скидку на одну дверь вряд ли кто вам будет. И фирму в данном случае можно понять. Но когда заказ большой, то фирма просто обязана сделать скидку.
Ответить