Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ-Сервис», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
40
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
20%

Всего голосов: 76

Алексей123
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Алексей123 » 05 сен 2014, 12:44

Заказывал замеры в конце июля. С замерщиком найти общий язык не смогли, сказали можете оставить замеры мы ещё подумаем(Были проблемы с проёмами, надо было уменьшить высоты, чтобы ценник не был космическим). Мне разрешили сфотографировать блокнот с записями. Странно конечно, ну ладно, сфотографировал. Через пару дней решили заказать двери, приехал в офис, показал фотографию, по новой пришлось все рассказывать, выяснилось что замерщик неправильно рассказал про раскраску дверей (беру крашеные). Минут 40 проторчал в офисе оплатил уехал ждать.
Через 2,5 недели позвонили, двери готовы, все ок жду доставку и узнаю об установке. Договариваюсь с мастером что он заранее приедет посмотрит на проёмы. Приехал мастер, но без рулетки, говорит все нормально, завтра привезу вечером инструменты а после завтра начнем установку. В день установки начинается самое весёлое. Через 2 часа после начала работы выясняется, что все двери на 10см уже, чем нужно. Мастер уезжает, говорит вот, из- меня день потерял. Я в шоке. В понедельник созваниваюсь с офисом, говорят приезжайте решим проблему. Приехал, переподписал договор на новые размеры, сказал ждать через 2 недели, но постараются пораньше. Через 2 недели звоню сам, говорят в пятницу через 3 дня привезем, я спрашиваю про установку, говорят да в субботу будет установка. В пятницу звоню, говорят не готово, в понедельник скажем, когда будет готово, в понедельник звоню, говорят доставка в четверг будет, в среду звонят говорят в пятницу...

Сегодня пятница. Ну наивно было ожидать доставку, конечно. Звоню сам очередной раз. Говорят перезвонят. Перезванивают - доставка на следующую среду...

По мне, так это уже за гранью добра и зла. Если посчитать количество косяков, помимо главного с установкой(видимо я сам должен был замерить после замерщика, а не расслабляться, заплатив 700 рублей за замер, а сам все перепроверить). То получается, 3 раза меня уже прокатывают со сроками. Сегодня взял выходной на работе. Очень верил, что доставят. Очень сомневаюсь, что доставят в среду. Три раза не доставили, почему именно в четвертый доставят.

Прошло уже больше месяца, как я жду двери. По деньгам 40к за 4 крашеные двери с фурнитурой+ 20к установка. Очень плохо - слишком завышенная оценка сервиса. Обычно после первого косяка, проблему стараются побыстрее решить, а тут всё наоборот.

Мария
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Мария » 08 апр 2015, 17:31

Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за то, что качественно и оперативно установили нам двери! Мы с мужем переехали на новую квартиру, и первое, что там нужно было менять - двери. Мужу посоветовали ДМ-Сервис. Мы выбрали Вас и не пожалели - у Вас работают настоящие профессионалы! Еще раз спасибо!

bagrenok
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение bagrenok » 03 ноя 2017, 19:50

Мне не понравилось! Отношение к работе - абсолютно неприемлемое, халатное. Хорошо, что не смогла заказать, но выкинула на ветер деньги за приезд замерщика. Дело в том, что на сайте указано много видов дверей и много цветов, хотела заказать дверь-книжку и арку из одного материала - судя по информации на сайте, так бы получилось. Когда приехал замерщик (а он, кстати, не получил информацию о моем заказе, так что пришлось еще раз звонить и спрашивать, почему же мне не звонит замерщик), то оказалось, что дверь-книжку можно сделать только из финиш-пленки, а арку - из любого другого. Ок, уже решилась на вариант попроще с порталом вместо арки. Долго выбирали цвет (нужно, чтобы сочеталось с другими дверьми у меня дома), замерщик решил уточнить на всякий случай, готовятся ли эти двери в таком цвете (тут нужно его поблагодарить) и оказалось, что инфа на сайте устарела, и эти двери можно сделать только в двух цветах, которые мне вообще никак не подходят. Приезд замерщика я оплатила, поскольку работа была сделана, и человек действительно старался предложить мне все, что можно, но потом поняла правильность поговорки "без лоха и жизнь плоха!", потому что РАЗВЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА ОПЛАЧИВАТЬ ЭТО!!!??? Наверно, виновато руководство компании или лицо, которое отвечает за правильность информации на сайте. Налицо нарушение ст.159 УК РФ - введение в заблуждение потребителя.

Wicki
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Wicki » 27 дек 2017, 13:23

bagrenok писал(а):
03 ноя 2017, 19:50
Мне не понравилось! Отношение к работе - абсолютно неприемлемое, халатное. Хорошо, что не смогла заказать, но выкинула на ветер деньги за приезд замерщика. ...Когда приехал замерщик (а он, кстати, не получил информацию о моем заказе, так что пришлось еще раз звонить и спрашивать, почему же мне не звонит замерщик), то оказалось, что дверь-книжку можно сделать только из финиш-пленки, а арку - из любого другого. Ок, уже решилась на вариант попроще с порталом вместо арки. Долго выбирали цвет (нужно, чтобы сочеталось с другими дверьми у меня дома), замерщик решил уточнить на всякий случай, готовятся ли эти двери в таком цвете (тут нужно его поблагодарить) и оказалось, что инфа на сайте устарела, и эти двери можно сделать только в двух цветах, которые мне вообще никак не подходят.
У меня совсем иное мнение о качестве услуг, предоставляемых этой компанией. Кстати, вы противоречите сами себе: то пишите, что якобы отношение сотрудников к работе халатное, а ниже указываете, что замерщик очень внимательно и профессионально пытался учесть все ваши пожелания. Думаю, если вам не подошел цвет имеющегося в наличии материала, то перекрасить двери, арки не составило бы большого труда.
Как мне представляется, вы сами не знаете, чего вам надобно. На сайте имеется подробная информация. Навигация простая и удобная. Связаться с консультантом не составляет труда. Очевидно у вас было плохое настроение в тот день, поэтому все казалось серым и неинтересным и нетаким, как мечталось.

igorstrong
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение igorstrong » 24 янв 2018, 00:08

Слышал много хороших и весьма лестных отзывов. Хочу себе установить металлические двери с утеплителем. С удовольствием воспользуюсь услугами компании.

Henrynes
Гость
Гость
Контактная информация:

Насколько Вам понравился наш сервис

Непрочитанное сообщение Henrynes » 17 мар 2019, 17:41

Мне кажется, что ответа я тут не дождусь и придётся идти спрашивать в УК.
Мне ещё интересно, это только в нашем подъезде такой бедлам или во всех?
https://rc-softtech.com/

bennieAroff
Гость
Гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bennieAroff » 24 апр 2019, 04:50

молодец что хоть чек взял.. а старые запчасти они все не возвращают, что лично для меня странно.
[url=https://www.craftsway.info/bedding/pillows/pillows-to-reduce-sleep-apnea-snoring-sona-pillow/]craftsway.info[/url]

HelenIcess
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение HelenIcess » 19 окт 2019, 08:14

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим.
Вложения
216.gif
216.gif (2.78 КБ) 2 просмотра

EmileMuh
Гость
Гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EmileMuh » 19 окт 2019, 16:42

если собираешься делать сам, это еще имеет какой-то смысл, если кто-то - то если дёшево -качество думаю будет очень сомнительное, а если дорого - то стоит-ли это того?
Переделка S80 S60 V70II стоит около 1000 лс с деталями.

Ответить