Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
41
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
19%
 
Всего голосов: 77

Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Lux »

Пока только ограничился консультациями про межкомнатные двери со специалистами компании "ДверьМежком-Сервис". Но даже из этих консультаций про двери я сделал вывод о том, что сервис здесь очень развит.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Сам Вашим сервисом не пользовался, но одна из близких родственниц обращалась к вам недавно по поводу установки двери. Она попросила меня написать здесь благодарность от ее имени. Двери поставили очень качественно, спасибо.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Ваш сервис по установке двери на высоте. Подтверждение тому для меня послужил просмотр опроса в этой теме. Я обращался пару раз к вам за консультациями про входные двери. Все рассказали, сразу видно, что профессионалы.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Костик »

Спасибо за ваш сервис по установке двери, мне он очень понравился. Хотя установка двери производилась и не у меня, а у соседа, с которым мы дружны с самого детства. Но думаю при необходимости и сам обратиться в вашу компанию.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Greg »

Недавно устанавливала ваша компания мне металлические двери в квартиру. Поставили двери быстро, качество установки также радует. Надеюсь вы и дальше будете продолжать так работать на радость потребителям.
Серега
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:55

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Серега »

Спасибо, ваша компания оказывает отличный сервис по установке двери. Я это почувствовал на личном опыте, когда вы устанавливали мне межкомнатные двери в спальне. Установили в короткий срок, и тем как поставили я остался доволен.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Сервис отличный, не то, что в других фирмах. Знаю это из личного опыта, когда то вы мне ставили входные металлические двери. Сделали установку двери очень быстро. Главное двери стоят ровно, щелей нигде нет.
Анна
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:18

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Анна »

Сервис действительно на высшем уровне. Понравилось все ;) , и уровень мастерства, и быстрые сроки выполнения работы, и даже вежливое общение.
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Пока не обращались, но хотели бы купить двери именно в Вашей компании. Планируется купить пластиковые двери :geek:
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Я тоже пока не пользовалась услугами вашей компании, но межкомнатные и входные двери в вашем каталоге просто СУПЕР! Другие теперь даже искать не буду!
Ответить