Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
41
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
19%
 
Всего голосов: 77

Dimon_30
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:48

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Dimon_30 »

А мне сервис очень понравился. Межкомнатные двери были установленны по всей квартире очень быстро и качественно. Наверное зависит от конкретного мастера. Думаю заказать железные двери для квартиры. Надеюсь, что это не китайский ширпотреб, который ни кому не нужен.
Алеша
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:26

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Алеша »

Недавно общался по телефону с вашим специалистом, она проконсультировала меня на счет приобретения входной двери. Думаю теперь вскоре заказать у вас металлические двери.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Я у вас покупал межкомнатные двери. Сервис очень понравился. Двери привезли в короткий срок. Установка дверей была произведена быстро и профессионально. Думаю и в дальнейшем при необходимости обращаться в вашу компанию.
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

Вы устанавливали мне входную дверь в том году. Сервис понравился. Быстро поставили, все объяснили и рассказали. Все просто.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Grave »

Стал вашим клиентом по установке межкомнатных дверей несколько месяцев назад. Всё неплохо, установка была произведена в срок и вполне профессионально. В-общем, доволен.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Наслышан о компании "ДверьМежком-Сервис" очень много положительных отзывов от знакомых. По их словам двери были установлены качественно в короткие сроки. Теперь и сам планирую заказать в компании входные двери.
jokar
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:07

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение jokar »

У меня установка межкомнатных дверей прошла "на ура". Все рассказали, меня выслушали, оперативно установили и на этом разошлись. Двери отлично смотрятся и функционирую, а мне большего и не надо. Так держать ребята!
Аватара пользователя
Sofi_aka_sun
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:09

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Sofi_aka_sun »

Воспользовалась услугами компании "ДверьМежком-Сервис". С самого начала готовилась к "косякам" в работе и вообще к проблемам (были до этого сложности с установкой окон).
Компания "ДверьМежком-Сервис" предоставила сервис на высочайшем уровне. Я была очень довольна их услугами. Мастера все сделали быстро и профессианально. И всем, кто не хочет проблем с установкой дверей советую обращаться именно в эту компанию.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Сам вашими услугами пока не пользовался. Но наслышан очень много положительных отзывов о сервисе, который оказывает ваша компания. Расхвалена знакомыми была установка дверей. Ставили им входные и межкомнатные двери, работу выполнили в очень короткий срок и качественно. Поэтому если буду заказывать двери, то только у вас.
vadan97
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:47

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение vadan97 »

Так много положительных отзывов о "ДверьМежком-Сервис", наверняка, стоящая компания. Собрался менять двери, обязательно обращусь в ближайшее её представительство
Ответить