Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
41
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
19%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Здесь Вы можете поставить свою оценку нашего сервиса. Шкала оценивания на ваш вкус
Аватара пользователя
LosPirata
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:09

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение LosPirata »

Александр писал(а):Здравствуйте. Вы мне устанавливали двери еще весной, сделали работу быстро и в указанный день. Спасибо.
Понравилось, если что, то к вам потом обращусь.
Согласен, знакомые покупали двери для дома и офиса, также заказывали установку, сделали качественно, как и должно быть в хорошей компании :)
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Обращайтесь будем рады Вас видеть!За повторную покупку Вами и вашими знакомыми по рекомендации обещана скидка на двери!
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Ник писал(а):Сервис супер когда дойдет дело до межкомнатных дверей, обязательно посмотрю сначала ваши двери, если понравятся обязательно возьму где то через месяц.
Обязательно обращайтесь! Межкомнатные двери, если вам так понравилось будет ставить тот же мастер! Когда будете заказывать обязательно уточните ;)
Alexey75
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:06

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Alexey75 »

Примерно неделю назад сестра заказывала у вас входные двери. Сервисом, который оказывает компания, осталась очень довольна. Вот думаю тоже в скором времени приобрести в вашей фирме недорогие межкомнатные двери.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Максим »

Сам вашими услугами пока не пользовался. Но наслышан очень много положительных отзывов о сервисе, который оказывает ваша компания. Расхвалена знакомыми была установка дверей. Ставили им входные и межкомнатные двери, работу выполнили в очень короткий срок и качественно. Поэтому если буду заказывать двери, то только у вас.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Денис »

Я у вас покупал межкомнатные двери. Сервис очень понравился. Двери привезли в короткий срок. Установка дверей была произведена быстро и профессионально. Думаю и в дальнейшем при необходимости обращаться в вашу компанию.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Александр »

Дней десять назад покупал в вашей компании металлические двери. Для себя сделал вывод о том, что сервис у вас находится на высоком уровне. Двери установили в кратчайший срок и, что самое главное очень качественно.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Наслышан о компании "ДверьМежком-Сервис" очень много положительных отзывов от знакомых. По их словам двери были установлены качественно в короткие сроки. Теперь и сам планирую заказать в компании входные двери.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Serg »

Мне очень понравился сервис компании Межком-Сервис. Ваша компания устанавливала мне входные металлические двери. Двери были установлены в уговоренный срок. К качеству установки дверей претензий никаких нет.
Ответить