Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
41
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
19%
 
Всего голосов: 77

Мария

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Мария »

Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за то, что качественно и оперативно установили нам двери! Мы с мужем переехали на новую квартиру, и первое, что там нужно было менять - двери. Мужу посоветовали ДМ-Сервис. Мы выбрали Вас и не пожалели - у Вас работают настоящие профессионалы! Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Wicki »

bagrenok писал(а): 03 ноя 2017, 19:50 Мне не понравилось! Отношение к работе - абсолютно неприемлемое, халатное. Хорошо, что не смогла заказать, но выкинула на ветер деньги за приезд замерщика. ...Когда приехал замерщик (а он, кстати, не получил информацию о моем заказе, так что пришлось еще раз звонить и спрашивать, почему же мне не звонит замерщик), то оказалось, что дверь-книжку можно сделать только из финиш-пленки, а арку - из любого другого. Ок, уже решилась на вариант попроще с порталом вместо арки. Долго выбирали цвет (нужно, чтобы сочеталось с другими дверьми у меня дома), замерщик решил уточнить на всякий случай, готовятся ли эти двери в таком цвете (тут нужно его поблагодарить) и оказалось, что инфа на сайте устарела, и эти двери можно сделать только в двух цветах, которые мне вообще никак не подходят.
У меня совсем иное мнение о качестве услуг, предоставляемых этой компанией. Кстати, вы противоречите сами себе: то пишите, что якобы отношение сотрудников к работе халатное, а ниже указываете, что замерщик очень внимательно и профессионально пытался учесть все ваши пожелания. Думаю, если вам не подошел цвет имеющегося в наличии материала, то перекрасить двери, арки не составило бы большого труда.
Как мне представляется, вы сами не знаете, чего вам надобно. На сайте имеется подробная информация. Навигация простая и удобная. Связаться с консультантом не составляет труда. Очевидно у вас было плохое настроение в тот день, поэтому все казалось серым и неинтересным и нетаким, как мечталось.
igorstrong
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 22:24

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение igorstrong »

Слышал много хороших и весьма лестных отзывов. Хочу себе установить металлические двери с утеплителем. С удовольствием воспользуюсь услугами компании.
Екатерина
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 07:58

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Екатерина »

Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Я не могу нарадоваться своим новым дверям. Качество на высоте. Мастера, которые установили дверь, просто молодцы. Всем рекомендую
Ответить