Насколько Вам понравился наш сервис?

Деятельность, оказываемые услуги, продукция компании «ДМ Двери и Окна», отзывы.

Насколько Вам понравился наш сервис?

Все просто супер
41
53%
Мне очень понравилось
11
14%
Хороший сервис
7
9%
Сравнительно средне
1
1%
Не очень хороший
2
3%
Очень плохо
15
19%
 
Всего голосов: 77

noobito
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:32

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение noobito »

Очень хороший сервис. Буду рекомендовать всем знакомым. Все делается быстро и качественно. Спасибо компании.
kent
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:17

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение kent »

Сервис очень хороший. Однажды мне и моим соседям ставила двери какая-то другая фирма их сервис намного хуже чем ваш. Работники компании "ДверьМежком-Сервис" очень вежливы и трудолюбивы. Спасибо вам большое!!!
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Bourne »

Мне все очень понравилось! Отличный сервис, обслуживание, по настоящему огромный выбор дверей и фурнитуры, да и цены отличные ;)
Alex211

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Alex211 »

Мне все очень понравилось! Отличный сервис, обслуживание, по настоящему огромный выбор дверей и фурнитуры хорошие специалисты!
natalishoklova
Писатель
Писатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:52

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение natalishoklova »

Думаю что нало расширять такую фирму чтобы больше было о ней рекламы, потому что качество и сервис на первом месте.
andrsn25

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение andrsn25 »

Замечательная компания. Качество работы, во всех её компонентах очень порадовало. Меня лично проконсультировали, и помогли сделать выбор, и я им очень доволен ( я лично заказал Ульяновские двери, они очень подошли под интерьер моей квартиры). Потом всё замерили, доставили и установили очень быстро и качественно. Персонал очень вежливый. Так же очень порадовал огромнейший выбор дверей и очень низкие цены по сравнению с другими компаниями и вообще. Теперь буду советовать вашу компанию всем своим друзьям. Ещё раз спасибо.
Ste

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Ste »

Заказывали установку. Всем довольны, ребята настоящие мастера своего дела. Учитывая наши не стандартные проемы, справились оперативно.
Влад1988

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Влад1988 »

Всем привет!!! Недавно я хотел себе заказать хорошие и в тот же момент качественные двери, но не знал как это можно сделать, ведь выбор дверей в магазинах намного меньше. В дальнейшем я от друзей узнал о компании ДверьМежком-Сервис, сначала очень удивился, что у этой компании можно выбрать дверь на заказ, также я обратил внимание, что тут есть готовые двери и очень большой выбор товара, а цена готовых дверей вообще порадовала. Установка дверей прошла очень быстро и качественно, очень рад.Так что, компания просто класс, рекомендую.
Эдгар
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:28

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение Эдгар »

да вроде нормально :D
Аватара пользователя
командный
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:41

Re: Насколько Вам понравился наш сервис?

Непрочитанное сообщение командный »

Устанавливали дверь моей маме. Никаких претензий, всё превосходно.
Всем советую!
Ответить