Российские входные стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Да, отечественные двери тоже могут быть посредственного качества, только процентное соотношение таких дверей в продукции российского и китайского производства сильно различается. Как не крути, а сделанных на совесть отечественных дверей побольше будет, чем китайских.
Кира
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:04

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Кира »

Однозначно только российские стальные двери. А главное приобрести их у производителя. Тем самым мы себя застрахуем от торговой наценки и от проблемы недоброкачественной продукции. А китайские двери только на дачу. Лично у меня так.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Если сделано в России- это еще не значит, что все очень плохо. Например, у меня стоит китайская входная дверь- ничего супер хорошего я о ней сказать не могу.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):Если сделано в России- это еще не значит, что все очень плохо. Например, у меня стоит китайская входная дверь- ничего супер хорошего я о ней сказать не могу.
Неудачный пример для сравнения, Китайская продукция точно не является эталоном качества и долговечности, броский внешний вид, низкая цена вот главные составляющие продукции из поднебесной, тоже относится и к их дверям.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

эйген писал(а):Приоритет за российским производителем, так как металл качественнее. Китайские, к примеру, изготавливаются из разного хлама. Быстро ржавеют. У меня 3 года стоит дверь Российского производства. Стоит, будто вчера установлена.
Только мы забываем иногда что двери и другие товары из-за границы сделаны из нашего сырья, в том числе металла.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):
эйген писал(а):Приоритет за российским производителем, так как металл качественнее. Китайские, к примеру, изготавливаются из разного хлама. Быстро ржавеют. У меня 3 года стоит дверь Российского производства. Стоит, будто вчера установлена.
Только мы забываем иногда что двери и другие товары из-за границы сделаны из нашего сырья, в том числе металла.
Главное, при производстве дверей и много чего ещё это не где добыто то или иное сырьё для производства металлического листа, а технологии, сам технологический процесс производства дверей, при производстве дверей в России используется большое количество к примеру фурнитуры иностранного производства.
stiks02
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:59

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение stiks02 »

Да, Российские двери, они не только дешевле, но и более подходящие для нашего климата. Тем более существуют много видов внешней отделки. Я за Российские двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

stiks02 писал(а):Да, Российские двери, они не только дешевле, но и более подходящие для нашего климата. Тем более существуют много видов внешней отделки. Я за Российские двери.
Российские двери это понятие растяжимое, в вопросе цены к примеру китайские входные металлические двери имеют меньшую цену, но и качество соответственно ниже, а влияние климата на входную дверь и не так значительно, к примеру входная дверь в квартиру в многоквартирном доме.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Большинство российских входных дверей высокого качества. Чтобы Вам не говорили. А вот китайские двери лучше не покупать.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Тигр »

эйген писал(а):Приоритет за российским производителем, так как металл качественнее. Китайские, к примеру, изготавливаются из разного хлама. Быстро ржавеют. У меня 3 года стоит дверь Российского производства. Стоит, будто вчера установлена.
Полностью с вами согласен, потому что наши отечественные двери - самые дверястые двери в мире. Качество просто отличное. Устанавливайте только наши двери и эксплуатируйте для своего удовольствия.
:lol:
Ответить