Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Я считаю что безопасность дома лучше обеспечивать охранными системами, которые есть почти в каждом городе. Никакой замок не спасет вашу квартиру как охранные предприятия.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VMarGarina2000 писал(а):Я считаю что безопасность дома лучше обеспечивать охранными системами, которые есть почти в каждом городе. Никакой замок не спасет вашу квартиру как охранные предприятия.
Всё делается в комплексе, к примеру цена оборудования квартиры сигнализацией зависит от того какая дверь и с какими замками у вас установлена, не встречал квартиры оборудованные сигнализацией к примеру с деревянной дверью от строителей.
harina
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:33

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение harina »

Толстый отечественный металл это вам не Китай . Двери китайские можно и консервным ножом вскрыть и замки никакие не помогут . Так что дверь хорошую с внутреними навесами надо ставить .
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение димдимыч »

100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Olga »

димдимыч писал(а):100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Это точно! Ни в чём мы не можем быть уверены на все 100%, тем более - в дверях. Если появляется супер надёжная дверь, тут же появится и супер отмычка для такой двери.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Artem »

Maximch писал(а):Специалисты обычно рекомендуют ставить на входные двери два замка разного типа, например, сувальдный, называемый еще французским и цилиндровый. Первый хорошо противостоит силовым методам взлома, а второй практически невозможно вскрыть с помощью отмычек.
Сувальдные замки не такие "тупые" как может показаться на первый взгляд. Замки с отсеченными сувальдами обычными крючками не откроешь, а отмычкой Хоббса нужно уметь пользоваться, чем не всякий взломщик может похвастаться. А в целом согласен, за дверью с замками разных систем имущество будет целее, чем если входная дверь оборудована однотипными замками.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

димдимыч писал(а):100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Если у Вас стоит система сигнализации на входную дверь, то безопасность повышается. И на счет того что придется долго возиться я не соглашусь, так как при срабатывании сигнализации долго возиться у Вас просто времени не будет.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение димдимыч »

VMarGarina2000 писал(а):
димдимыч писал(а):100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Если у Вас стоит система сигнализации на входную дверь, то безопасность повышается. И на счет того что придется долго возиться я не соглашусь, так как при срабатывании сигнализации долго возиться у Вас просто времени не будет.
а вы не думали о том что специалист который ставит сигнализации может в свободное от работы время за не большую плату их отключать, а как это сделать думаю у него хватит ума.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

димдимыч писал(а):
VMarGarina2000 писал(а):
димдимыч писал(а):100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Если у Вас стоит система сигнализации на входную дверь, то безопасность повышается. И на счет того что придется долго возиться я не соглашусь, так как при срабатывании сигнализации долго возиться у Вас просто времени не будет.
а вы не думали о том что специалист который ставит сигнализации может в свободное от работы время за не большую плату их отключать, а как это сделать думаю у него хватит ума.
Было бы наивно надеяться на порядочность людей, первым делом, в случае кражи квартиры начнут проверять ту организацию, которая устанавливала в квартиру сигнализацию и которая в нужный момент не сработала, они автоматически становятся подозреваемыми, к тому же не так всё просто, чтобы компания да и заказчик надеялись только на порядочность одного рабочего, это точно предусмотрели, входная металлическая дверь, дополненная сигнализацией является ощутимым барьером на пути воров, в автомобилях ставят сигнализации, рабочие так же прекрасно знают принцип их работы, но вы же не отказываетесь от данный защиты, так и с входной дверью в квартиру.
dir
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:00

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение dir »

А как вы можете оценить систему замков "краб"? Насколько она повышает защиту от взлома? И вообще, как можно определить точно качество металла перед установкой двери?
Ответить