Две или одна?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение консультант »

kvito4ka писал(а):Да вы что две! Это уже целый банк получится. Пусть даже на одну вы потратите как на две, но оно будет того стоить. Я однозначно за одну!
А что плохого в том, что получится как в банке? это учреждение точно имеет хороший уровень безопасности, который большинству квартир не будет лишним. Две входные двери это улучшенная тепло и звукоизоляция помещения.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

VMarGarina2000 писал(а):Сейчас многие устанавливают вторую дверь, хотя я считаю что удобнее было бы установить одну сейф-дверь. Ведь это намного удобнее, красивее. При этом не нужно таскать с собой связки ключей.
Конечно, что лучше всего установить сейф дверь тогда она будет красивая и прочная, и ключей кучу из собой не нужно будет таскать. Мы себе вот такую установили и теперь не можем нарадоваться.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Leon »

Олег Владовской писал(а):
VMarGarina2000 писал(а):Сейчас многие устанавливают вторую дверь, хотя я считаю что удобнее было бы установить одну сейф-дверь. Ведь это намного удобнее, красивее. При этом не нужно таскать с собой связки ключей.
Конечно, что лучше всего установить сейф дверь тогда она будет красивая и прочная, и ключей кучу из собой не нужно будет таскать. Мы себе вот такую установили и теперь не можем нарадоваться.
Если сейчас выбрать качественную современную дверь, которая выполняет функции сразу дверей, которые у нас стоят сейчас, то бы однозначно выбрал одну дверь. Собственно, такую покупку мы планируем, но чуть позже, чтобы совместить ее с ремонтом прихожей.
Аватара пользователя
AssA-A
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:53
Откуда: оттуда

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение AssA-A »

Алексей Тишин писал(а):Согласен, что сейф дверь намного удобнее и красивее, да и компактнее, зато когда две железных двери - чувства защищенности больше. Не замечали?
Алексей, без обид, но не смешите, плиз). Вы думаете вас эта двери спасут, если кому-то очень сильно захочется проникнуть к вам домой? Это "чувство защищенности" - на уровне плацебо.) Поверьте, умельцев хватает. Я не призываю ставить дешевый "бронированный" китай, который можно за пару минут вскрыть, но и ко всем этим дверям и супер-пупер замкам, отношусь скептически. Хотите чувствовать себя в безопасности? Ставьте квартиру под наблюдение.
А насчет одна или две двери ставить, то две - лучше. Не буду повторяться, почему, уже все их плюсы до меня перечислили. Но, каждый решает-то сам, исходя из своих вкуса, бюджета, места.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Обычно, ставят одну хорошую дверь с качественным звукоизолирущим контуром и внутренним утеплителем. Так можно визуально увеличить небольшое пространство коридора.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vlad73 писал(а):Обычно, ставят одну хорошую дверь с качественным звукоизолирущим контуром и внутренним утеплителем. Так можно визуально увеличить небольшое пространство коридора.
Вообще то от установки одной входной двери не визуально вы увеличите пространство, в сравнении с двумя дверьми, а фактически его станет больше, так как дверь банально одна меньше занимает места,чем две. Для визуального же эффекта увеличения пространства применяют зеркала, светлые тона в отделки двери.
Ответить