Китайский металл

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sana писал(а):А почему такой негатив по отношению к дверям китайского производства? Выбирая колбасу в магазине наверняка не соблазнитесь на низкую цену даже при приличном внешнем виде. Формула "цена=качество" еще работает, поверьте! ;)
Если вам нужна просто преграда от сквозняков,то дверь из Поднебесной подойдёт,для большего данная входная дверь не рассчитана, это не негатив,это факты.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Не знаю чем может отличаться китайский металл. Может быть двери отличаются только толщиной металла, но сам металл по сути везде одинаковый. Двери могут быть сделаны из смеси металлов.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VMarGarina2000 писал(а):Не знаю чем может отличаться китайский металл. Может быть двери отличаются только толщиной металла, но сам металл по сути везде одинаковый. Двери могут быть сделаны из смеси металлов.
Металл применяемый для изготовления дверей может быть различным, разный сплав с добавлением различных примесей, как следствие разные технико эксплуатационные характеристики дверей и цена.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение schenja »

Согласен с автором, китайские двери можно вскрыть очень легко. Огромное количество таких дверей продается сейчас у нас и они пользуются популярностью из-за невысокой цены.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл. Правильнее, если она будет называться – Китайская дверь из фольги.
Ну, Вы знаете, китайские двери тоже бывают качественными. Тут скорее вопрос цены таких дверей. Да и поискать придётся. А вообще, я считаю, вскрыть можно дверь любую.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

IntellektualNik писал(а):А вообще, я считаю, вскрыть можно дверь любую.
У Вас большой опыт в этой области? Вы каждое утро вместо зарядки вскрываете сейфовую дверь, а перед сном выворачиваете внутренности парочке замков, с титановыми корпусами и механизмами повышенной секретности? Если нет, откуда такая уверенность в низкой степени защиты домов и квартир входными дверями?

Что за поветрие такое? Чуть ли не половина посетителей форума в один голос твердят про то, что стальные двери не дают ощущения безопасности, дубовые входные двери якобы можно пройти насквозь... Откуда столько пессимизма? Впечатление такое, что всех поголовно только вчера обворовали, причем воры действовали перочинными ножиками и канцелярскими скрепками, взламывая бронированные двери... Где Вы этой ерунды набрались? Из голливудских боевиков?
Irina09

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Irina09 »

Мы с мужем очень хотели поставить новую китайскую дверь, но так как дверь у нас не стандартная не смогли подобрать. На заказ делать почему-то отказались.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

Artem писал(а):
IntellektualNik писал(а):А вообще, я считаю, вскрыть можно дверь любую.
У Вас большой опыт в этой области? Вы каждое утро вместо зарядки вскрываете сейфовую дверь, а перед сном выворачиваете внутренности парочке замков, с титановыми корпусами и механизмами повышенной секретности? Если нет, откуда такая уверенность в низкой степени защиты домов и квартир входными дверями?

Что за поветрие такое? Чуть ли не половина посетителей форума в один голос твердят про то, что стальные двери не дают ощущения безопасности, дубовые входные двери якобы можно пройти насквозь... Откуда столько пессимизма? Впечатление такое, что всех поголовно только вчера обворовали, причем воры действовали перочинными ножиками и канцелярскими скрепками, взламывая бронированные двери... Где Вы этой ерунды набрались? Из голливудских боевиков?
Остаюсь при своём мнении.
Eka
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:40

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Eka »

zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл. Правильнее, если она будет называться – Китайская дверь из фольги.
Абсолютно с вами согласна, сама была свидетелем как хозяин потерял ключи и вскрыл замок обычной открывалкой для консервных банок, конечно пришлось немного потрудиться, но это факт.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

Eka, Вы знаете, китайцы тоже делают качественные вещи, но цена их "кусается". Сложилось мнение, что весь китайский товар плохой. Но ведь самим же хотелось "подешевле"!
Ответить