Китайский металл

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
zamart26rus

Китайский металл

Непрочитанное сообщение zamart26rus »

Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл. Правильнее, если она будет называться – Китайская дверь из фольги.
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Jane69 »

Это что, рекламное сообщение, заказанное производителями китайских бумажных дверей?
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл.
При всей моей нелюбви к продукции китайской промышленности, считаю нужным заметить, что стальные двери из нормального металла Китай тоже выпускает. Тут же скажу, что цены на хорошие китайские двери совсем не китайские, отечественные можно найти дешевле.

Arturikus, ты заблудился что ли? Китайские двери заказывают здесь, кому они нужны. С какого перепугу мы до незнакомого нам бествинда попремся?
miroha
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:02

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение miroha »

Да металл на китайских дверях оставляет желать лучшего, но извините здесь же и цена. И взломать ее не так уж просто. Вы представьте, какой шум будет если ее будут вскрывать? Да на шум все соседи сбегутся. Это только по телевизору все просто. А система запоров у них на высоком уровне. Просто брать лучше не суперэконом а хотябы стандарт.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Olga »

Нужно делить китайские металлические двери на две категории: те, которые изготовляются на продажу заграницей, и те, которые изготовляются для внутреннего рынка Китая. Как Вы уже догадались, последние по качеству очень даже неплохие!
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Olga »

miroha писал(а):Да металл на китайских дверях оставляет желать лучшего, но извините здесь же и цена. И взломать ее не так уж просто. Вы представьте, какой шум будет если ее будут вскрывать? Да на шум все соседи сбегутся. Это только по телевизору все просто. А система запоров у них на высоком уровне. Просто брать лучше не суперэконом а хотябы стандарт.
К тому же, вполне логично, что если у хозяев не хватило денег на хорошие двери, то вряд ли воры найдут в такой квартире что-то действительно стоящее. По-моему, это логично, но бывает по разному. :)
Dmitrij
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:18

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Dmitrij »

Да, китайцы умею и делают хорошую продукцию. Прошли те времена, когда в каждом доме стояла доменная печь по выплакве некачественной, экспортной стали! Просто при покупке китайской двери нужно и отзывы посмотреть и цену тоже - хорошее дешевым не бывает!!
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение димдимыч »

в интернете смотрел ролик где мужик при помощи консервного ножа надрезал китайскую дверь, а затем РАЗОРВАЛ её голыми руками, делайте вывод сами.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Китайская металлическая дверь, во всяком случае те которые реализуются в России, входной металлической дверью назвать тяжело, металл очень тонкий из за чего масса двери малая, при установке дверь ведёт себя как желе, не устойчива, в Европе ,к примеру, такие двери запрещены к реализации, они не соответствуют гигиеническим требованиям, при их изготовлении используются вредные для здоровья компоненты, данные двери поставляются в Россию определённых размеров, так что с нестандартным дверным проёмом возникнут сложности.
Falkon7
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:47

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Falkon7 »

Андрюнчик писал(а):Китайская металлическая дверь, во всяком случае те которые реализуются в России, входной металлической дверью назвать тяжело, металл очень тонкий из за чего масса двери малая, при установке дверь ведёт себя как желе, не устойчива, в Европе ,к примеру, такие двери запрещены к реализации, они не соответствуют гигиеническим требованиям, при их изготовлении используются вредные для здоровья компоненты, данные двери поставляются в Россию определённых размеров, так что с нестандартным дверным проёмом возникнут сложности.
Вот те на! Спасибо за полезную информацию! В подъезде уже почти у всех такие двери стоят. У меня обычная металлическая. Хотела сменить на китайскую,думала шумо- и теплоизоляция у нее выше.
Ответить