Металическая дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Alexchucky писал(а):Интересен , вот какой вопрос, а что если ключ от квартиры потерян ,а войти домой не получится как сложно вскрыть дверь и подлежит ли дверь потом ремонту?
откуда же простому смертному знать, подлежит ремонту или нет! спросите лучше у настоящих профессиональных и действительно разбирающихся людей)))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):
Alexchucky писал(а):Интересен , вот какой вопрос, а что если ключ от квартиры потерян ,а войти домой не получится как сложно вскрыть дверь и подлежит ли дверь потом ремонту?
откуда же простому смертному знать, подлежит ремонту или нет! спросите лучше у настоящих профессиональных и действительно разбирающихся людей)))
Подлежит ремонту или нет зависит от того как будут вскрывать дверь, да и от самой двери, насколько она защищена от взлома. Если дверь имеет простейший замок, в котором меняется личина, то просто её выбьют и всё,в дальнейшем купите новую. Если же дверь будут с петель снимать болгаркой, то соответственно ремонт её произвести будет затруднительно.
pick
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:57

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение pick »

Обычную дверь Вам те же мастера, что и ставили, смогут снять или открыть. Есть вариант, когда ключи у них в связке подходят.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

anna-dys писал(а):
Alexchucky писал(а):Интересен , вот какой вопрос, а что если ключ от квартиры потерян ,а войти домой не получится как сложно вскрыть дверь и подлежит ли дверь потом ремонту?
откуда же простому смертному знать, подлежит ремонту или нет! спросите лучше у настоящих профессиональных и действительно разбирающихся людей)))
Спросите еще, не забанили ли его в гугле и отошлите к поисковым системам искать ответ на свой вопрос :D
kent
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:17

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение kent »

Я думаю, что металлические двери лучше не ставить. Можно поставить двойные (крепкие) деревянные двери. Они (я так думаю) будут надёжнее, ведь тот метал который установлен на большинству металлических дверей, не метал, а картон с сеткой внутри.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kent писал(а):Я думаю, что металлические двери лучше не ставить. Можно поставить двойные (крепкие) деревянные двери. Они (я так думаю) будут надёжнее, ведь тот метал который установлен на большинству металлических дверей, не метал, а картон с сеткой внутри.
Металлические двери бывают различные, можно и деревянные найти крайне плохого качества. Вы скорее всего говорите про Китайские двери, да, там имеется картон, находится он во внутренней части двери, выполнят роль тепло и звукоизоляции. Нужно исходить из стоимости товара при его сравнении, так вот железная по взломостойкости будет выигрывать у деревянной, в сейфы ставят металлические двери.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Открыть аккуратно металлическую дверь сможет только МЧС. Взламывая дверь самостоятельно, придется, точно, менять замок.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Открыть аккуратно металлическую дверь сможет только МЧС. Взламывая дверь самостоятельно, придется, точно, менять замок.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Goshia »

Если в двери установлен замок с цилиндрическим механизмом, то, открыть ее при потере ключа будет проще, правда, сам цилиндрик придется, после этого, менять.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Металическая дверь

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Alexchucky писал(а):Интересен , вот какой вопрос, а что если ключ от квартиры потерян ,а войти домой не получится как сложно вскрыть дверь и подлежит ли дверь потом ремонту?
Металлическая дверь после открытия её из помощью лома - ремонту не будет подлежать это 100%, а если аккуратно открыть тогда можно и отремонтировать.
Ответить