Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Денис »

Интересно повышенная прочность двери это, что за понятие. Что именно у этой двери повышено? Толщина металла, что ли, или может быть замков много стоит. И какова же стоимость вашей двери повышенной прочности?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

У меня установлены китайские двери повышенной прочности :) . На эти двери нареканий за все время эксплуатации у меня никаких нет. Имеют приличный вид, утеплены, не изнашиваются. Что еще нужно от входной двери ;) ?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Лидия писал(а):У нас стоит железная дверь , но она не самая лучшая. Мне так кажется. Внешне она сделанна красиво. Красный дуб. Имеет три замка. Со сменными цилиндрами. Я ее преобретал в "Дверь - граде" Торговый комплекс. Но она довольно выглядит крепко. Прямь ворота , или сейф а не дверь. Основной ее недостаток , она тяжелая и приходится ее громко стукать , что бы она плотно закрылась.
Не пойму, что за смысл ставить такие массивные двери. Вы, что думаете, чем двери тяжелее, тем они безопаснее? Лучше конечно двери из дерева не ставить, особенно на вход в квартиру. Они быстро износятся.
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Коля »

У меня стоят металлические входные двери отечественного производства, толщина металла 2 мм, но это как здесь верно заметили не столь важно. Двери стоят у меня уже года два, нареканий пока не было. Желания их менять на другие тоже пока не возникало.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение marfa »

У вас входные двери с дверным глазком или без? Вы им пользуетесь? Я, например, никогда в глазок не смотрю почему-то :) Спрашиваю: "кто там?" и прислоняюсь ухом к двери. Так что, может, и не такая необходимая это вещь?
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Коля »

marfa писал(а):У вас входные двери с дверным глазком или без? Вы им пользуетесь? Я, например, никогда в глазок не смотрю почему-то :) Спрашиваю: "кто там?" и прислоняюсь ухом к двери. Так что, может, и не такая необходимая это вещь?
Конечно, глазок нужен на входной двери. Вот, например если вы не хотите открывать двери некоторым людям, а отозвавшись вам, будет не открыть уже неудобно, что вы будете делать? Лучше ставить на двери видео глазок.
Kisa
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Kisa »

На старой квартире поставили китайскую, толщина 1,3 мм. Впечатления не очень, тепло не держит, шум пропускает и металл плохой. На новой квартире будем ставить нашу. Уже выбрали, металл 3мм. Надеюсь впечатления будут получше, чем от Китая.
Рамзес
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:02

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Рамзес »

Лучше установить бронированную дверь под свой заказ(сделают под ваш дверной проем,различный выбор отделки с двух сторон,замков,ручек и ,главное,гарантия).А ставить "китайца" нужно при наличии СТАЛЬНЫХ нервов и лишних средств(максимум через 3 месяца их надо регулировать(постоянно)).Их даже взламывать не надо, они легко открываются с помощью консервной открывалки.У меня дверь отечественного производителя(толщина металла 1.5мм(вполне достаточно), порошковая покраска, утеплитель, отделка МДФ накладкой, 2 замка, глазок.Все это по доступной цене. Стоит она у меня без проблем пол года.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Kisa писал(а):На старой квартире поставили китайскую, толщина 1,3 мм. Впечатления не очень, тепло не держит, шум пропускает и металл плохой. На новой квартире будем ставить нашу. Уже выбрали, металл 3мм. Надеюсь впечатления будут получше, чем от Китая.
Толщина двери у вас нормальная. А то, что двери тепло не держат и шум пропускают так здесь виноват вам установщик, скорее всего между дверью и дверным проемом имеются щели. А чем металл в этой двери не понравился?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Рамзес писал(а):Лучше установить бронированную дверь под свой заказ(сделают под ваш дверной проем,различный выбор отделки с двух сторон,замков,ручек и ,главное,гарантия).А ставить "китайца" нужно при наличии СТАЛЬНЫХ нервов и лишних средств(максимум через 3 месяца их надо регулировать(постоянно)).Их даже взламывать не надо, они легко открываются с помощью консервной открывалки.У меня дверь отечественного производителя(толщина металла 1.5мм(вполне достаточно), порошковая покраска, утеплитель, отделка МДФ накладкой, 2 замка, глазок.Все это по доступной цене. Стоит она у меня без проблем пол года.
Бронированные двери - хорошее решение :D . Эти двери выбор, скорее всего людей высокого класса, вы таким являетесь, тогда вопросов нет :) . Кстати, вы по улице не на танке случайно ездите? У вашей двери толщина 1,5 мм, китайские двери имеют такую ж толщину металла, если это для вас так важно. Ваша дверь откроется консервным ножом?
Ответить