Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Кирилл4657 писал(а): У меня тоже стоит хорошая металлическая дверь Termo, только специализированная для частного дома, с терморазрывом, не промерзает. Кроме этого еще много всего есть, например высокая взломостойкость, замки качественные, установлены ребра жесткости. И шумоизоляция хорошая, то что на улице происходит вообще не слышно, ни машин, ни собак. Взял за тридцать, это еще адекватная цена. Очень доволен своим выбором :)
Кстати я ее по тем временам брал не в магазине, а через сайт заказывал, сейчас лучше в этом плане, во многих горадах есть магазин с termo дверями
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

Кирилл4657 писал(а):с терморазрывом, не промерзает
Ой, чего только не обещают чтобы продать. А после установки выясняется, что без занавешиванием одеялами дверь покрывается инеем за одну морозную ночь, примерзает к коробке и замок заклинивает. И принимаются меры - внешнее утепление или вторая внутренняя дверь. Это при том, что за "не промерзающую" дверь уже отдана кругленькая сумма денег...
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Artem писал(а):
Кирилл4657 писал(а):с терморазрывом, не промерзает
Ой, чего только не обещают чтобы продать. А после установки выясняется, что без занавешиванием одеялами дверь покрывается инеем за одну морозную ночь, примерзает к коробке и замок заклинивает. И принимаются меры - внешнее утепление или вторая внутренняя дверь. Это при том, что за "не промерзающую" дверь уже отдана кругленькая сумма денег...
Не соглашусь с вами, это не порыв продать товар, а желание облегчить людям жизнь, я считаю. Конструкции которые официально именуют дверями с терморазрывом проверены лабораторынми испытаниями и имеют соответствующую документацию, такие "бумаги" просто так не выдают, понятно же. Хорошие двери, грамотно устроенные, с качественными замками проблем не создают, не промерзают и при этом ни тамбура ни второй двери не требуют.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

Кирилл4657 писал(а):Не соглашусь с вами, это не порыв продать товар, а желание облегчить людям жизнь
Только не смешите меня, хорошо? Откуда вдруг взялись такие альтруисты? И чтобы там не говорили о волшебных дверях имеющих одни только плюсы, я им предпочту двойные двери, самые обычные. Банальный воздушный промежуток между дверями всяко лучше любых технологических ухищрений, а стоит как правило в разы дешевле их, даже с учетом монтажа двух дверей.
Ответить