Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Рудольф »

На счет вырезания ножом по двери это действительно сказка :D . Никакой нож не возьмет даже металлические двери толщиной в 1 мм, хотя двери с такой толщиной металла я ни разу и не встречал. А большей толщины и тем более.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

У меня сейчас стоят бронированные двери, шутка :D . Установлены обычные металлические двери с толщиной металла 4 мм. Двери устраивают со всех сторон, и менять их в будущем не планирую. Китайские двери тоже не уважаю.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Хорошие входные двери у вас установлены Николай Николаевич. Такая толщина металла двери непробиваема для грабителей. Следовательно, можно быть спокойным за свое жилье, и знать, что оно надежно защищено.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Костик »

У меня сейчас установлены красивые деревянные двери и мне как то спокойно. На двери установлены три качественных замка, так, что переживать особо нечего. Двери с наружной стороны отделаны различного размера ромбиками.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Денис »

Костик срочно ставьте входные металлические двери, они намного надежнее, чем деревянные двери. Нужно дорожить своей безопасностью. Возможно, не лишней будет даже установка сигнализации на входные двери.
rostislav24

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение rostislav24 »

Как не как входные двери - лицо хозяина, а то что взломать можно любые стальные двери тут вопросов нет, здесь как повезет, если безопасность более менее под вопросом то внешний вид входных дверей все таки о многом говорит. :!:
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Greg »

rostislav24 да если безопасность под вопросом, то внешний вид входной двери будет преступниками многое говорить... У меня установлены вот такие металлические входные двери:

Изображение

Нравятся всем соседям, да и друзья частенько хвалят эти двери когда приходят в гости.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Антон »

У меня установлены китайские двери. И все, что тут написано про эти двери, я считаю вымыслами. Двери эти вполне надежны и имеют такой же уровень безопасности, как и двери всех остальных производителей, в том числе и отечественных.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Иван »

У меня сейчас стоят входные двери из металла, толщина которого составляет около 3 мм. В качестве второй входной двери стоит деревянная дверь. Зимой тепло с подъезда не продувает сквозняк, так, что такой конструкцией вполне доволен.
gorinka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение gorinka »

Greg писал(а): rostislav24 да если безопасность под вопросом, то внешний вид входной двери будет преступниками многое говорить... У меня установлены вот такие металлические входные двери:

Изображение

Нравятся всем соседям, да и друзья частенько хвалят эти двери когда приходят в гости.
Чем солиднее входная дверь, тем больше шансов нарваться на воров. Те тоже очень "любят" когда квартира с элитной входной дверью. Значит есть чем поживиться. :D Получается, в довесок к такой металлической двери, придется еще и на сигнализацию тратиться.
Ответить