Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
shalko66
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:51

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение shalko66 »

У меня дубовая, собранная из рейки дверь, окованная железом: ковка высокохудожественная, выглядит безподобно,- все соседи завидуют. Изнутри- утеплитель, заклеенный дубовым шпоном..
nickwrite
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 06:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение nickwrite »

У меня сейчас стоит железная окрашенная дверь. Толщина железа 2 миллиметра. Запоры сейфового типа. При покупке двери я обращаю внимание на наличие полезных мелочей: встроенный звонок с подсвеченной кнопкой, подсвечиваемая замочная скважина.
rabota0038
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 10:44

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение rabota0038 »

У меня уже на протяжении трёх лет, стоит обычная деревянная лакированная дверь. Сделана она из сосны.
dimafedorencko5
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:57

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dimafedorencko5 »

У меня сейчас установлены красивые деревянные двери и мне как то спокойно. На двери установлены три качественных замка, так, что переживать особо нечего. Двери с наружной стороны отделаны различного размера ромбиками.
RomaBS

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение RomaBS »

У меня стальная, её толщина стали 3 мм. ораньжевая... Сама дверь отличная... Вот только один раз уже приходилось замок менять... И всё это был единственный недостаток. Вообщем своей доволен))))))
DoctorM
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение DoctorM »

У меня сейчас стоит обалденная стальная дверь,толщина стали около 4 мм,дверь прекрасная,служит уже 6 лет
Julia-498
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:22

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Julia-498 »

Купили квартиру.Встал в первую очередь вопрос о установке входной двери. Полезли в интернет,выбора много,но цены везде разные. Нашли неплохую фирму,выбрали дверь "Лекс" быстро приехали,замерили и привезли.Остались очень довольны. Рекомендую www.dveri-top.ru
stryhar

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение stryhar »

Здравствуйте, раньше у меня была деревянная дверь, постоянно пропускала сквозняки и приносила неудобства. Но с недавних пор, стоить стальная дверь. толщина листа 3 мм. Дверь не пропускает сквозняков. Только почему то ручка болтается :-) А так то доволен.
Наташа
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:32

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Наташа »

Здравствуйте! у меня сейчас дома стоит обычная деревянная , даже ДСПшная дверь, обшитая обычным дермантином. Мне кажется что при выборе входной двери надо спросить у себя -с какой целью мы ее ставим? Если на первом месте безопасность - то необхожимо ставить железную дверь с мощным замком, если есть дома злая собака - то сойдет и обычная деревянная дверь. Мне кажется, что в смысле безопасности - нет никакой разницы - деревянная, железная, бронированная - если попадутся опытные воры - они вскроют любую. По моему мнению для входной не продходит только стеклянная дверь по всем понятным причинам.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Сейчас у нас на даче стоит сейф-дверь с одним блокирующим замком и одним шпингалетом. Дверь оборудована видео-глазком, надежность обеспечена.
Ответить