Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
жанна
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение жанна »

У моих знакомых стоит 6 лет металлическая дверь, утеплённая обшивкой из кожи. Два перфорированных замка. Шума практически не слышно. Дверь утоплена в проём. Они очень довольны. А мы хотим только поменять вторую входную дверь со стороны квартиры, покрытую шпоном дуба с одной стороны, а с другой утеплённую.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

жанна подскажите, пожалуйста, у ваших знакомых входные двери, какого производителя установлены. Меня этот вопрос интересует потому, как сам собираюсь заменить свои старенькие двери на новые, но еще не знаю точно какие приобрести.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Денис »

Сейчас стоит входные деревянные двери. Но собираюсь ставить металлические двери, смотрю в сторону отечественного производителя, т. к. наш производитель делает качественные, надежные двери. Да и цена таких дверей намного ниже по сравнению с зарубежными.
Glum4eg
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 18:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Glum4eg »

Стоят деревянные двери, в ближайшое время собираюсь сменить на что то понадёжнее, но на что пока не определился...может поставлю железные двери но есть сомнения по поводу их надёжности, есть плохой опыт в этой сфере, пока сомневаюсь
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Денис »

Glum4eg конечно же нужно ставить металлические двери, и даже не сомневайтесь по этому поводу. Деревянные двери в качестве входных дверей приходят быстро к порче. Потому их лучше ставить в качестве вспомогательных дверей.
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kubus »

Когда передомной стоял вопрос выбора двери я остановил свой выбор на металической двери с наружи она просто покрашена какой то интерестной краской, а внутри обтянута дермантинам, толщина стали 3 мм, установленны два замка и глазок с большим обзором.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Александр »

У меня установлены две входные двери. Первыми стоят металлические двери снаружи отделаны узорами, очень даже симпатично смотрятся. Вторыми стоят деревянные двери внутри и снаружи отделаны узорами и вдобавок вскрыты лаком, смотрятся очень привлекательно.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Константин »

У меня сейчас установлены металлические входные двери китайского производства коричневого цвета. Снаружи двери отделаны узором, внутри утеплитель обшит коричневым заменителем кожи. Толщина металла составляет 1,5 мм.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Alexey »

У меня сейчас установлены входные деревянные двери. Снаружи двери отделаны узорами. Двери со всех сторон вскрыты лаком. Смотрятся, конечно, они очень хорошо, но хочется установить входные двери понадежней.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Kostya »

У меня сейчас установлены входные двери из металла. Ставили мне их еще лет пять назад. Двери очень простые без каких либо узоров, и без утеплителя. Сейчас, думаю о замене их на более современные двери с утеплителем.
Ответить