Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Irisha_Fox

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Irisha_Fox »

У нас стоит металлическая дверь "Бастион". Год назад покупали за 28 тысяч. В Татарстане эти двери считаются одними из лучших.
andrew3354
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:36

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение andrew3354 »

У меня дверь советская, не знаю как называется (может кто подскажет?), два листа ДВП между ними бруски дерева. Безопасность нулевая конечно. Кстати и межкомнатные двери изготовлены по той же технологии.
UDAGA
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:01

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение UDAGA »

Всем доброго времени суток.У нас частный дом, дверь естественно сразу на улицу, металлическая, утеплённая, но опыт показал,что с одной дверью холодновато при морозах.С весны займёмся этой проблемой и добавим ещё одну дверь,хорошо что места хватает.
vvvlin
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 10:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение vvvlin »

Здравствуйте. У меня входная дверь еще с советских времен. Защита слабовата, два листа какой-то фанеры, а внутри пару досок. Несколько лет назад ее вскрыли и украли всю обувь, что стояла в прихожей. Дальше они не добрались, там еще одна дверь железная :lol:
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Olga »

У меня сейчас двойная бронированная дверь! :D
Я считаю, что входня дверь не должна быть деревянной! Также очень важно правильное крепление самой двери (то есть установка).
Светланочка
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:26

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Светланочка »

У меня сейчас дверь обычная с новостройки и обитая !Просто нет пока смысла мне менять дверь так как квыартира не привотизирована((
Lockerz

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Lockerz »

а меня тож стоит железная )) стальная толщина 4 милиметра! Такая симпотичная так то) :)Ну как бы я своей дверью доволен еще не подводила :) :)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Светланочка писал(а):У меня сейчас дверь обычная с новостройки и обитая !Просто нет пока смысла мне менять дверь так как квыартира не привотизирована((
Входную дверь устанавливают в целях защиты от кражи, тут значение не имеет на каком праве у вас находится квартира, в собственности или нет, главное защитить имущество которое в квартире находится.
efimyan
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 03:57

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение efimyan »

У меня стоит уже как лет 20 обыкновенная деревянная дверь, сверху покрытая рейками. Раньше, конечно смотрелась она довольно красиво, но время прошло и красота исчезла.
Гость

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Гость »

У нас стоит обычная оббитая кожа-заменителем Да, стоит лет 10 и ещо простоит,Воры зайдут а грабить нечего!
Ответить