Входная металлическая дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Adolf
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:36

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Adolf »

Если через Интернет двери заказывать, то скорее всего, на китайские поделки и натолкнетесь. Хотя и цена, и отзывы о такой продукции будут устраивать. Лучше с дверями для покупки в реальности, скажем так, ознакомиться.
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Adolf писал(а):Если через Интернет двери заказывать, то скорее всего, на китайские поделки и натолкнетесь. Хотя и цена, и отзывы о такой продукции будут устраивать. Лучше с дверями для покупки в реальности, скажем так, ознакомиться.
Такое может быть в случае, если компания маленькая, мало известная, не проверенная, нет документации соответствующей, фотографии нереальные и т.д Но и соответственно отзывы после получения товара будут о том что двери плохие, китайские, фирма подстава и т.д. Поэтому не соглашусь, что через интернет заказывать - плохо, это риск в любом случае, просто надо с головой подходить к выбору, оплате, тогда проблем не будет.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Кирилл4657 писал(а):Такое может быть в случае, если компания маленькая, мало известная
Угу, а с крупной и известной компанией такого никак не случиться? Крупные давно сделали себе имя, и только и ждут момента, чтобы конвертировать известность в шальные деньги, в один прекрасный момент начав гнать фуфло. Благодаря известности и репутации они еще не один год будут рубить бабки на дешевом и некачественном товаре, благодаря инертности потребительского рынка. А для недовольных клиентов у них целый штат юристов, готовых ходить по судам с утра до вечера, отстаивая "честное" имя компании.
Аватара пользователя
Sergey12
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:45

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Sergey12 »

Adolf писал(а):Если через Интернет двери заказывать, то скорее всего, на китайские поделки и натолкнетесь. Хотя и цена, и отзывы о такой продукции будут устраивать. Лучше с дверями для покупки в реальности, скажем так, ознакомиться.
Конечно, через интернет это ни разу не вариант. Такие вещи, как входная дверь, только в обычном магазине и все осматривать и спрашивать самому. А вообще, я знаю, что солидные фирмы еще и сервис предоставляют, если вдруг с замком что случится. Знаю не понаслышке, у моих друзей был такой случай, случайно уронили ключ на землю, и дверь заклинило. Вызвали мастера, он открыл, прочистил замок, и сказал, что механизм сложный, любая песчинка может повлиять.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sergey12 писал(а):
Adolf писал(а):Если через Интернет двери заказывать, то скорее всего, на китайские поделки и натолкнетесь. Хотя и цена, и отзывы о такой продукции будут устраивать. Лучше с дверями для покупки в реальности, скажем так, ознакомиться.
Конечно, через интернет это ни разу не вариант. Такие вещи, как входная дверь, только в обычном магазине и все осматривать и спрашивать самому. А вообще, я знаю, что солидные фирмы еще и сервис предоставляют, если вдруг с замком что случится. Знаю не понаслышке, у моих друзей был такой случай, случайно уронили ключ на землю, и дверь заклинило. Вызвали мастера, он открыл, прочистил замок, и сказал, что механизм сложный, любая песчинка может повлиять.
Что же за механизм такой сложный, что его мастер открыл с заевшим замком, это говорит либо о очень высоком уровне мастера,либо о низком уровне защищённости замка, я больше склоняюсь ко второму. Интересно кто в здравом уме и ясной памяти будет пихать грязный ключ в замочную скважину, не важно сложный там механизм или простой, при попадании в него инородного тела, он скорее всего заклинит.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а):Интересно кто в здравом уме и ясной памяти будет пихать грязный ключ в замочную скважину, не важно сложный там механизм или простой, при попадании в него инородного тела, он скорее всего заклинит.
Прецизионные цилиндровые механизмы действительно очень точные бывают, можно и не заметить грязь забившуюся в бородку ключа, а замок уже не откроется. А слесарь очевидно родным ключом открывал, предварительно промыв цилиндр.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение NISARANA »

Хотим поменять входную дверь, но начала сомневаться, а стоит ли? Лет 10 тому назад мы установили железные двери, добротные такие поставили (в случаи чего, только автогеном открыть можно). Пересмотрела много железных дверей, странные какие-то двери пошли, напоминают мне консервную банку. которую можно открыть ножом. Это у всех такие? Или я не там смотрю?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

NISARANA писал(а):Хотим поменять входную дверь, но начала сомневаться, а стоит ли? Лет 10 тому назад мы установили железные двери, добротные такие поставили (в случаи чего, только автогеном открыть можно). Пересмотрела много железных дверей, странные какие-то двери пошли, напоминают мне консервную банку. которую можно открыть ножом. Это у всех такие? Или я не там смотрю?
Что ты вы смотреть начали с самых дешёвых дверей, это китайские, которые и входными то назвать тяжело, и зачем менять старую дверь, если как вы утверждаете её практически нельзя вскрыть?
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

NISARANA писал(а):Хотим поменять входную дверь, но начала сомневаться, а стоит ли? Лет 10 тому назад мы установили железные двери, добротные такие поставили (в случаи чего, только автогеном открыть можно). Пересмотрела много железных дверей, странные какие-то двери пошли, напоминают мне консервную банку. которую можно открыть ножом. Это у всех такие? Или я не там смотрю?
Определенно не стоит. У меня подобная дверь, и менять ее не собираюсь. Тоже поставили более 10 лет назад. Сейчас чтобы такую установить, нужно расстаться с большой суммой денег, несколькими сотнями долларов точно не обойтись. Моя даже в среднюю ценовую категорию не войдет наверное, она скорее к дверям четвертого класса защиты относится по современным меркам.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение NISARANA »

Андрюнчик писал(а):зачем менять старую дверь, если как вы утверждаете её практически нельзя вскрыть?
Хотим поменять, потому, что время подошло. Сделали новый ремонт и естественно двери хотели поменять на более новые и к интерьеру подходящие. А теперь подумываю нанять мастера и заново её обшить и утеплить заодно.
Ответить