Входная металлическая дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Сергей
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:19

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Сергей »

Есть нюанс - частник изготавливает двери под заказ,под определенный размер проема, и если дверь заказчику не понравится, то ее будет проблематично вернуть.Частник подумает:"Кому я потом эту дверь продам,она же определенного размера и не каждому на внешний вид понравится:)". И будет всячески уклоняться от возврата. Поточное же производство в основном не занимается индивидуальными прихотями заказчиков, у завода в арсенале только определенные размеры-стандарты и определенные модели дверей, и в случае чего изготовитель знает что сможет легко продать дверь которую он примет как возврат от покупателя. Надеюсь я ясно изложил свои мысли.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Gauri »

Сергей писал(а):Есть нюанс - частник изготавливает двери под заказ,под определенный размер проема, и если дверь заказчику не понравится, то ее будет проблематично вернуть.Частник подумает:"Кому я потом эту дверь продам,она же определенного размера и не каждому на внешний вид понравится:)". И будет всячески уклоняться от возврата. Поточное же производство в основном не занимается индивидуальными прихотями заказчиков, у завода в арсенале только определенные размеры-стандарты и определенные модели дверей, и в случае чего изготовитель знает что сможет легко продать дверь которую он примет как возврат от покупателя. Надеюсь я ясно изложил свои мысли.
Двери это не пылесос, с маху вот так запросто, после установки, не вернешь, следы монтажа всегда остаются и легко перепродать не получится, только очень сильно уценив.
Репутация у частника, зачастую, играет очень важную роль в его бизнесе. Имя это своеобразный ресурс, как и у качественной марки, которая способна приносить доход, потеря имени не редко ведет к банкротству.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение консультант »

Сергей писал(а):Есть нюанс - частник изготавливает двери под заказ,под определенный размер проема, и если дверь заказчику не понравится, то ее будет проблематично вернуть.Частник подумает:"Кому я потом эту дверь продам,она же определенного размера и не каждому на внешний вид понравится:)". И будет всячески уклоняться от возврата. Поточное же производство в основном не занимается индивидуальными прихотями заказчиков, у завода в арсенале только определенные размеры-стандарты и определенные модели дверей, и в случае чего изготовитель знает что сможет легко продать дверь которую он примет как возврат от покупателя. Надеюсь я ясно изложил свои мысли.
Под заказ изготавливают двери пожалуй все компании, разве что китайские двери к нам идут только определённых размеров. Дверные проёмы в большинстве своём имеют одинаковые габариты, особенно в квартирах. Если дверь вам установят, то потом уже никто не станет её демонтировать с целью дальнейшей продажи, дверь всё же в дверном проёме не болтается, чтобы её взять и демонтировать, она там надёжно закреплена.
Сергей
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:19

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Сергей »

А кто говорит что можно вернуть вмонтированную дверь? Имелось ввиду вернуть не понравившуюся дверь, например после осмотра,как только вам ее привезли.. Вы же сперва осматриваете товар, а потом даете добро на установку?
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

korsakovdenis писал(а):Хочу спросить , а на сколько надёжна металлическая дверь?и сколько замков на ней должно быть. Спасибо.
Замки не имеют значения если дверь слабая, то никакие замки не спасут Вас от грабителей. У нас на входной двери стоит два замка и это не совсем нам кажется надежным, наверное лучше всего покупать сейф двери.
Fruct
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:40

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Fruct »

Где-то слышал, что у стальной двери, которая выходит на улицу должны быть какие-то специальные условия, чтобы не зацвела. Козырек хороший и обогреваемый тамбур. Это так?
Dima33

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Dima33 »

Сергей писал(а):Как специалист в области продажи входных металлических дверей попробую ответить на все интересующие Вас вопросы при выборе входной двери и все что с ними связано.
Если через 2 недели эксплуатации металлической двери замок стал туго закрываться, значит ослабились петли? Ну чтоб его закрыть, надо дверь сильно дернуть на себя. Сразу после установки закрывался легко. Как это исправить?
uspeh

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение uspeh »

Андрюнчик писал(а):
anna-dys писал(а):
korsakovdenis писал(а):Хочу спросить , а на сколько надёжна металлическая дверь?и сколько замков на ней должно быть. Спасибо.
понятие надежности и безопасности для всех людей разное, это зависит еще и от качества встроенных замков
Надёжность и безопасность для входной двери зависит от всех её составляющих, дверного полотна, петель, замков,в ней не должно быть лишних деталей,все служат одной цели защита имущества, сохранение тишины и тепла в квартире. Даже простенькую деревянную дверь воры сначала будут пытаться открыть без лишнего шума, то есть воспользуются отмычкой.
Это точно. Нужно всё предусмотреть при выборе входной железной двери. У меня дома установлена двойная железная дверь. Одна открывается вовнутрь, а другая наружу.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Dima33 писал(а):Если через 2 недели эксплуатации металлической двери замок стал туго закрываться, значит ослабились петли?
Петли не единственная причина, мог выгнутся запорный косяк или сместиться крепление замка на дверном полотне. Непонятно кстати, с какой стороны вы дергаете дверь на себя когда ее запираете? Изнутри или снаружи? В какую сторону у вас дверь распахивается? А так, сами вы скорее всего ничего не сделаете или даже усугубите ситуацию пытаясь самостоятельно исправить неполадку. Дверь установлена всего 2 недели назад, и гарантия на ее установку ну никак не должна закончиться за этот срок. Обращайтесь в фирму производившую работы и требуйте привести дверь в порядок.
anyutkaka
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:26

Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение anyutkaka »

да-да, сейчас все китайские и ставят по-моему, у нас в садике такая дверь развалилась на глазах просто.
Ответить