конструкция входной металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Рамзес писал(а):Еще один.Но тут еще круче.Кто вам сказал про 1.5мм?Журнал "Веселые истории"? Хотите сказать, что китайские двери устоят при ломе или топоре?Тогда возьмите отечественную металлическую дверь и сравните(практически).Они даже по весу намного отличаются.
Попробуйте пробить металлические двери толщиной свыше 1 мм ломиком или топором, потом отпишетесь о результатах :D . Отечественные двери да имеют металл толще, чем любые заграничные. А весит отечественная продукция вся гораздо больше, при обычно меньшей функциональности ;) .
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Захарчик »

marfa писал(а):
Коля писал(а): marfa вы б еще журналу "Мурзилка" доверяли. Как можно металлические двери порезать консервным ножом? :lol: Китайские двери не пробьются при помощи человеческой силы никаким предметом. Так что толщина металла свыше 1мм безопасна для использования в двери.
На фотке, прилагающейся к этой статье, как раз и были эти двери, которые девушка (!) вскрыла консервным ножом. К сожалению, не помню, в каком издании была статья, а то бы выложила. Подозреваю, что там толщина металла была в дверях меньше 1 мм - просто жесть какая-то. Мошенничество чистой воды: появляются фирмы-однодневки, продают под видом качественного товара за большие деньги фуфло и через несколько месяцев исчезают. Так что важно не ошибиться с выбором поставщика.
Так не нужно покупать двери у неизвестных фирм. Нужно брать двери у тех компаний, о которых много положительных отзывов. Консервным ножом можно открыть только металл консервной банки, у тех дверей такая толщина металла была? :D
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Sasha »

Ну, ножом можно разрезать разве, что картонные двери. :) Металлические входные двери с любой толщиной металла в этом плане безопасны. У меня лично стоят двери с толщиной металла в 5 мм, производитель советский. Хотя не думаю, что эти показатели так уж важны.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Да, самое главное в конструкции металлической двери - это её прочность и способность противостоять выдавливанию и вскрытию. А ещё, чем жёстче конструкция входной двери, тем меньше вероятность возникновения перекосов и деформации - следовательно, меньше риск заклинивания дверей.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Извините Алиса, а какая зависимость жесткости входной двери от перекосов и деформации. Ну еще про деформацию более-менее стает на свои места, а вот по поводу перекосов мне не понятно совсем. Я думаю что перекосы зависят от того насколько качественно дверь была установлена.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

Ну и сказки про разрезание металлической входной двери при помощи ножа. Металлические двери на пробить даже ломом, какова бы толщина металла у них не была. Начиная от 1 мм толщины металла входные двери можно считать уже надежными. Хоть какого производства они не были бы.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Ну и сказки про разрезание металлической входной двери при помощи ножа. Металлические двери на пробить даже ломом, какова бы толщина металла у них не была. Начиная от 1 мм толщины металла входные двери можно считать уже надежными. Хоть какого производства они не были бы.
Не сказки! Сама фотографии разрезанныз металлических дверей видела.
Socrat писал(а):Извините Алиса, а какая зависимость жесткости входной двери от перекосов и деформации. Ну еще про деформацию более-менее стает на свои места, а вот по поводу перекосов мне не понятно совсем. Я думаю что перекосы зависят от того насколько качественно дверь была установлена.
Я про жёсткость КОНСТРУКЦИИ писала. Не сама придумала, из технической характеристики двери! ;)
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Толик, вы видать мало в интернете новостей смотрите, там как раз было о качестве китайский входный дверей, типа стали :)
Алиса: простите не правильно вас понял, ежели вы о конструкции то тогда имеют смысл ваши слова о дверях.
Yuri

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Yuri »

Денис писал(а):В Интернете много информации про взлом китайских дверей. Я считаю, что лучше ставить входные двери отечественного производства. У них и качество намного выше и цена ничуть не выше чем у китайских дверей. Так, что задумайтесь, ставить ли китайские двери.
Я думаю, что разницы нет, какую дверь взламывать - китайскую или отечественную!Самое главное - чтобы самому дизайн нравился. А теперь представьте ситуацию: ушли из квартиры и закрыли дверь, а ключи потеряли. Что делать будете?! Естественно МЧС вызывать! Они приезжают, забираются в вашу квартиру изнутри и... Вот тут-то мы и пришли к самому главному! Нужно чтобы к замку был доступ с внутренней стороны двери(причём хороший, а не окошко 20х20 или 30х30). Тогда дверь практически без потерь можно открыть изнутри, не прибегая к помощи кувалды! Сам 5 лет с этим сталкивался...
Алеша
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:26

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Алеша »

Лариса, что - то дорого вам двери обошлись. Я покупал тоже металлические двери этой фирмы, всего за 25000 рублей.
Ответить