Огнестойкие и дымозащитные двери.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Всётаки, я думаю ,что в обычные жилые квартиры ''обычные люди" не будут ставить огнестойкую дверь.Я, честно говоря, и в продаже их не встречала.А внешне они отличаются от обычных дверей?
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Я тоже не встречал. Обычные металлические двери выглядят внушительно и они надежны. Можно выбрать цвет.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Ну насчёт надёжности Андрюнчик писал, что огнестойки более надёжны,а вот дизайн и цвет наверное у огнестойких не большой.Хотя ведь главное надёжнось,как говорится- конфетка, а не обёртка.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Так их бы и не покупали, если бы они еще и ненадежными были. Пусть он напишет, как часто его поджигали – меня – 0 раз, 0 случаев, 0 прецедентов. А глупых людей, которым что-то сказать хочется, хватает.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sarafan писал(а):Так их бы и не покупали, если бы они еще и ненадежными были. Пусть он напишет, как часто его поджигали – меня – 0 раз, 0 случаев, 0 прецедентов. А глупых людей, которым что-то сказать хочется, хватает.
Они надёжнее обычных входных дверей хотя бы по тому параметру, что им не страшен огонь, другой вопрос что вам это без надобности, так же как и мне, потому что нам такая опасность не грозит. Но если сравнивать к примеру бронестекло и обычное, то конечно первое будет более надёжным.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Sarafan »

У нас воры теперь двери плавят? Так и представил, подходит к деревянной двери вор с огнеметом и пробивается внутрь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Огнестойкие и дымозащитные двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sarafan писал(а):У нас воры теперь двери плавят? Так и представил, подходит к деревянной двери вор с огнеметом и пробивается внутрь.
А причём тут воры? огнестойкие и дымозащитные двери к ним отношения ни какого не имеют. В деревянной двери проще сделать отверстие, чем в металлической, то есть высверлить к примеру дверной замок, да и так дерево более податливый материал.
Ответить