Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

olika писал(а):Вот в парную не рискнула бы ставить пластиковые двери! А в обычном санузле - очень даже удобно. Это уже давно используют в офисах, заменив недешевые деревянные межкомнатные двери на пластиковые. А то ставить совсем уж бюджетные (и не прочные) мазонитовые двери как-то и не солидно.
Их используют повсеместно. Хотя, если бы стояла дверь изначально деревянная .то менять ее на пластик я бы не стал. Вот если выбрать, что ставить, тогда, конечно бы пластиковую предпочел.
Maks_Vell

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Maks_Vell »

Мне установили пластиковую балконную дверь месяца два назад. Поначалу все было нормально. Но сейчас, что-бы ее нормально открыть нада чуть-чуть ее приподнять. Вчем проблема непонимаю! Возможно дверь некачественно установили, может быть просел дом.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Maks_Vell писал(а):Мне установили пластиковую балконную дверь месяца два назад. Поначалу все было нормально. Но сейчас, что-бы ее нормально открыть нада чуть-чуть ее приподнять. Вчем проблема непонимаю! Возможно дверь некачественно установили, может быть просел дом.
Необходимо с помощью фурнитуры отрегулировать положение дверного полотна, чтобы оно не цепляло за порожек. Причин может быть масса, самая банальная, перегрузили дверь, она и провисла, может быть и некачественная установка, в любом случае устанавливать заново вы же её не станете.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

Maks_Vell писал(а):Мне установили пластиковую балконную дверь месяца два назад. Поначалу все было нормально. Но сейчас, что-бы ее нормально открыть нада чуть-чуть ее приподнять. Вчем проблема непонимаю! Возможно дверь некачественно установили, может быть просел дом.
Исправить ситуацию, думаю, можно, если дело не в дефекте каком-либо. Дом то просесть так не мог частично, он бы просел весь.
Ankdash
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:06

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Ankdash »

Очень интересный вариант для ванной. Она дешевле чем деревянная. И не нужно бояться, что мокрая будет во время купания.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
Maks_Vell писал(а):Мне установили пластиковую балконную дверь месяца два назад. Поначалу все было нормально. Но сейчас, что-бы ее нормально открыть нада чуть-чуть ее приподнять. Вчем проблема непонимаю! Возможно дверь некачественно установили, может быть просел дом.
Исправить ситуацию, думаю, можно, если дело не в дефекте каком-либо. Дом то просесть так не мог частично, он бы просел весь.
Дом весь не проседает,иначе бы от того что он просел вы ничего не почувствовали, от чего появляются трещины, перекосы дверных рам, от того что одна часть сместилась на одну высоту, а вторая осталась на прежней. В данном же случае, с дверью, проблема как мне видится в самом полотне,просто нужно отрегулировать его положение с помощью фурнитуры.
Danik52

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Danik52 »

Установили 4 межкомнатные и в 3-х санузлах с душевыми такие двери. Прекрасная герметичность, звукоизоляция, выбор цветовой гаммы.
serenada
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:43

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serenada »

Пластиковый дверь для ванной комнаты является самым удобным и практичным вариантом. Деревянные двери выпускаемые нынешними изготовителями не отличаются хорошим качеством, поэтому установка пластиковой двери в ванной комнате избавить Вас от ненужных проблем.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

serenada писал(а):Пластиковый дверь для ванной комнаты является самым удобным и практичным вариантом. Деревянные двери выпускаемые нынешними изготовителями не отличаются хорошим качеством, поэтому установка пластиковой двери в ванной комнате избавить Вас от ненужных проблем.
Не знаю, у меня деревянная дверь с матовым стеклом, покрытая лаком, в ванной. Никаких нареканий и проблем нет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serenada писал(а):Пластиковый дверь для ванной комнаты является самым удобным и практичным вариантом. Деревянные двери выпускаемые нынешними изготовителями не отличаются хорошим качеством, поэтому установка пластиковой двери в ванной комнате избавить Вас от ненужных проблем.
А какие могут быть проблемы? дверь купать никто не планирует,а защитный лакокрасочный слой имеется пожалуй на любой двери, да и помимо дверей в ванной комнате имеется и другая мебель, для изготовление которой так же применялась древесина. Пластиковые двери хороший вариант, но и деревянные двери не уступают.
Ответить