Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
sandalini
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:29

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение sandalini »

Пластик, пластиковые двери и пластик как отделочный материал, мне крайне не нравится. Но в качестве двери для ванной комнаты, особенно если ванная комната маленькая, пластиковые двери это хорошее решение. Когда человек моется в маленькой ванной то идут испарения и брызги, которые попадают на двери и портят ее покрытие. Деревянная дверь в ванной комнате быстрее всего теряет привлекательный вид. Пластмасса в данном случае не плохое решение.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sandalini писал(а):Пластик, пластиковые двери и пластик как отделочный материал, мне крайне не нравится. Но в качестве двери для ванной комнаты, особенно если ванная комната маленькая, пластиковые двери это хорошее решение. Когда человек моется в маленькой ванной то идут испарения и брызги, которые попадают на двери и портят ее покрытие. Деревянная дверь в ванной комнате быстрее всего теряет привлекательный вид. Пластмасса в данном случае не плохое решение.
Так, а кто вам в ванной комнате мешает установить душевую кабинку,либо оборудовать ванную занавеской или установить защитный пластиковый барьер? Деревянная дверь имеет защитный слой, который противостоит влаге, а если вы в ванной устраиваете потоп, так это скорее надо не за дверь переживать, а за то, что соседи снизу придут.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение serge »

sandalini писал(а):Пластик, пластиковые двери и пластик как отделочный материал, мне крайне не нравится. Но в качестве двери для ванной комнаты, особенно если ванная комната маленькая, пластиковые двери это хорошее решение. Когда человек моется в маленькой ванной то идут испарения и брызги, которые попадают на двери и портят ее покрытие. Деревянная дверь в ванной комнате быстрее всего теряет привлекательный вид. Пластмасса в данном случае не плохое решение.
У нас на старой квартире стояли двери советских времен: ужасные на вид, но выкрашенные краской. Вода на них попадала, но ничего не происходило.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Вариант неплох, особенно если помещение ванны плохо проветриваемое и в ней застаивается влажный воздух. Тем более, что можно заказать полотно под цвет настоящего дерева.
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение dunia_e »

Если в квартире пластиковые окна, то дверь идеально впишется в общий интерьер. Выглядит она очень стильно, легко моется, обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. Сидишь в ванной и, кроме умиротворяющего шума воды, ничего не слышишь...
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Хочу попробовать поставить пластиковую дверь в ванную!

Непрочитанное сообщение Artem »

serge писал(а): У нас на старой квартире стояли двери советских времен: ужасные на вид, но выкрашенные краской. Вода на них попадала, но ничего не происходило.
Угу... У меня вот с щитовыми дверями (теми самыми, страшными с виду дверями советских времен) в санузлах всех квартир где мне приходилось жить, всегда были неприятности, разбухали и их перекашивало. Ладно бы в какую-то одну сторону, что можно было бы исправить, но они затирали то сверху, то снизу, или вообще по всей высоте косяка. Когда впервые столкнулся с этим, недолго думая взялся за рубанок, и... получил зазор между дверью и косяком в сантиметр почти, когда дверь ссохлась по лету. Сейчас у нас пластиковые двери в ванной и в туалете, и я успел забыть, что такое разбухшая от влаги дверь.
Ответить