Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Leonlux
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:18

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Leonlux »

Мое мнение, ставьте пластиковую дверь, она наиболее отмываема. А еще, если этот вопрос для кого-то актуален, лучше еще год-два дверь вообще не менять, пусть малыш подростет и на новой двери рисовать уже не будет))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leonlux писал(а):Мое мнение, ставьте пластиковую дверь, она наиболее отмываема. А еще, если этот вопрос для кого-то актуален, лучше еще год-два дверь вообще не менять, пусть малыш подростет и на новой двери рисовать уже не будет))
Либо вообще дверь межкомнатную не ставить, пусть на обоях своё творчество демонстрирует. Пластиковые двери не являются самыми дешёвыми, поэтому их бы я ставить не рекомендовал, есть варианты и попроще, к примеру крашеные двери, их в дальнейшем можно и перекрасить.
savaanna
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:30

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение savaanna »

Мне нравится ваше обсуждение. И что характерно, ни кто не сказал, что ребенок не должен так себя вести. Все обсуждают то, какая дверь лучше отмывается! У меня дочь выросла и ничего отмывать не приходилось. Ребенок должен знать границы дозволенного. А когда он вам паспорт обрисует или договор испортит – будете порот? Хотя сами же и виноваты, позволяя с младенчества вести себя как попало!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

savaanna писал(а):Мне нравится ваше обсуждение. И что характерно, ни кто не сказал, что ребенок не должен так себя вести. Все обсуждают то, какая дверь лучше отмывается! У меня дочь выросла и ничего отмывать не приходилось. Ребенок должен знать границы дозволенного. А когда он вам паспорт обрисует или договор испортит – будете порот? Хотя сами же и виноваты, позволяя с младенчества вести себя как попало!
Правильный у вас ребёнок, но я честно сказать сомневаюсь, что он даже в книжках ничего не рисовал. Разумеется всё зависит от воспитания, но как правило с первого раза мало кто слушается, так что межкомнатные двери, обои и так далее бывает страдают, а паспорт и договора не стоит разбрасывать по квартире. если дверь легко отмывается, то это скорее плюс, чем минус, так как пыль, отпечатки пальцев, будет оттереть легче.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение schenja »

Странный вопрос. Ребенок, что любит висеть на дверях? Тогда уж лучше спрашивать про надежную дверную ручку.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение консультант »

schenja писал(а):Странный вопрос. Ребенок, что любит висеть на дверях? Тогда уж лучше спрашивать про надежную дверную ручку.
Ребёнок любит скорее не висеть, а кататься на двери, берёт обеими руками за дверную ручку с одной и с другой стороны и всё, он повис на двери и можно покататься. Тут совет один, надо отучать ребёнка от данного занятия, так как межкомнатные двери на это не рассчитаны и в скором времени возникнет провисание дверного полотна и как следствие затирание.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Makc »

Отучите ребёнка кататься на дверях. Это сэкономит ваши деньги и убережёт от проблем с поломкой двери. Но если планируете что ребёнок будет до 20 кататься на них то ставьте металлические
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение консультант »

Makc писал(а):Отучите ребёнка кататься на дверях. Это сэкономит ваши деньги и убережёт от проблем с поломкой двери. Но если планируете что ребёнок будет до 20 кататься на них то ставьте металлические
Петли металлических дверей обладают большей несущей способностью, чем деревянных, но не стоит забывать и о том, что масса дверного металлического полотна выше, соответственно висеть, что на деревянной, что на металлической двери нельзя, это приведёт к провисанию дверного полотна.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Bourne »

Конечно лучший выход постараться отучить ребенка кататься на дверях, к тому же не очень безопасно :) ну а пока можно купить пластиковую дверь :)
Tir
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:57

Re: Какие двери выдержат маленького ребенка? :)

Непрочитанное сообщение Tir »

jummi88 писал(а):У меня ещё одна проблема- ребёнок постоянно катается на двери... Сама в детстве делала так же, да ещё и орехи дверью колола ))) А своего разбойника за это ругаю. А может ну его- просто поставить двери покрепче, и пусть самовыражается как хочет- хоть рисует, хоть катается? ;)
Если можно, то про двери покрепче расскажите, пожалуйста, поподробней. У нас такое же солнышко, любитель прокатиться. :D
Ответить