ламинированные двери с декоративной пленкой

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Sarafan »

В таких дверях межкомнатных, где есть пленка в качестве декоративного материала, и есть кот – пленку приходится иногда менять, а это траты!
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Кот,собака,дети,всё что угодно....это ж ламинированое изделие.Если оно вообще копейки стоит и вам срочно нужно устроить приём гостей(а в туалете допустим вообще нет дверей),тогда конечно- а так просто выброшеные деньги.
Аватара пользователя
L1ka
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:57

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение L1ka »

от когтей животных , конечно, дверь страдает, но в остальном- смотрятся обычно, вполне неплохо, можно спокойно ходить, трогать, протирать.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

На сколько вы думаете её хватит, если есть живность в доме?Стоит она ведь вовсе не копейки.Смотрится хорошо-согласна,но практичности ноль.А вообще, конечно, каждый выбирает по своему вкусу и возможностям.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Sarafan »

У нас кот любит точить когти о кресло, но все равно, рисковать новой дверью или выгонять кота – выбор жестокий. Лучше другое покрытие для двери выбрать.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

У нас тоже есть живность и поэтому я и задумалась о качественных дверях,понятно что любые двери могут пострадать от когтей ,но ламинированные я считаю что в большей степени.Их ведь не так давно поставили на производство?Может в дальнейшем будут по-прочнее?
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение dias-s »

И я думаю, что декоративная пленка очень удобна вещь. Посудите сами, от мелких механических повреждений защищает, влаги не боится, а если через пару лет она и по-износится, заменить ее намного дешевле нежели покупать новую дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dias-s писал(а):И я думаю, что декоративная пленка очень удобна вещь. Посудите сами, от мелких механических повреждений защищает, влаги не боится, а если через пару лет она и по-износится, заменить ее намного дешевле нежели покупать новую дверь.
А если у вас дверь будет иметь не декоративную плёнку,а допустим просто окрашена, так получается по прошествии какого то времени её можно покрасить или нанести плёнку.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Двери с таким шпоном неплохие, но шпон сам со временем начнёт отщелкиваться. Главное вовремя следить за ними, подклеивать шпон при необходимости.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: ламинированные двери с декоративной пленкой

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vlad73 писал(а):Двери с таким шпоном неплохие, но шпон сам со временем начнёт отщелкиваться. Главное вовремя следить за ними, подклеивать шпон при необходимости.
Вы вообще читали заголовок темы, какое отношение имеет шпон к ламинированным дверям с декоративной плёнкой, вы их видимо со шпонированными дверьми спутали? В роли плёнки чаще всего выступает ПВХ, шпон же обычно изготавливают из натуральных пород ценных видов древесины.
Ответить