двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

На некачественную дверь сейчас трудно напороться, особенно в специальных магазинах. Но, если такое произошло, то скорее всего по недоразумению и вам ее заменят без проблем.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Ну возможно если кому-то и нужна показуха, то выбор будет распашные двери, а ежели нет то будут простые деревянные меж комнатные двери.
tashash
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:56

Re: двери

Непрочитанное сообщение tashash »

prmanagr писал(а):Ну да - раздвижные двери, к примеру, или двери по стене, это тоже классно.
У нас такая дверь ведет в кухню (раздвижная). Когда готовлю, она плотно закрыта, что бы запахи не ползли по всему дому. А так, открытая, визуально увеличивает пространство.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: двери

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Без дверей люди жить просто не могут, все хотят уединиться, спрятаться от взглядов других, наконец, просто обезопасить себя от нежелательных визитов.
shutt

Re: двери

Непрочитанное сообщение shutt »

я все же считаю что использование раздвижных межкомнатных дверей не всегда целесообразно, в том числе и по сроку жизни, распашные двери будут подходить больше.
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Ну почему нецелесообразно? Все зависит от дизайна интерьера. Кстати расдвижные двери смотрятся очень неплохо.
Роман
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:32

Re: двери

Непрочитанное сообщение Роман »

Прежде чем купить раздвижную дверь, представьте себе как она будет вписываться в ваш интерьер. Несмотря на красоту, привыкнуть к ней может не каждый.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

shutt писал(а):я все же считаю что использование раздвижных межкомнатных дверей не всегда целесообразно, в том числе и по сроку жизни, распашные двери будут подходить больше.
Ну а если хочется как-то разнообразить свою жизнь и интерьер дома - хотя бы при помощи раздвижных дверей? Не всю ведь жизнь о практичности думать и выбирать распашные двери! ;)
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: двери

Непрочитанное сообщение Masik »

Мне думается, что решая вопрос - какую дверь все-таки выбрать - распашную или раздвижную, в первую очередь нужно учитывать габариты помещения. Если в большую квартиру или дом без разницы, то маленькую можно немного "увеличить" за счет всяких хитростей - визуальных фокусов, ну и благодаря таким сим-симным дверям
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: двери

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Я считаю что если у вас в квартире нехватка места то лучше всего установить дверь-гармошка, очень удобна и места занимает мало.
Ответить