Шпонированные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
fel
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:34

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение fel »

По поводу стоимости шпонированных дверей она начинается от 5000рублей дальше стоимость зависит от комплектующих и дизайна двери . Что касается пластиковых дверей цена от 3,5 тысячи рублей. Так что по стоимости они не сильно отличаются ,а эстетически конечно интереснее шпонированная дверь.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

fel писал(а):По поводу стоимости шпонированных дверей она начинается от 5000рублей дальше стоимость зависит от комплектующих и дизайна двери . Что касается пластиковых дверей цена от 3,5 тысячи рублей. Так что по стоимости они не сильно отличаются ,а эстетически конечно интереснее шпонированная дверь.
Да, насчёт эстетики шпонированные двери дадут форы не только пластиковым межкомнатным дверям! Но я не сказала бы, что цена не сильно у них отличается: полторы тысячи рублей - те ещё деньги! Зато шпонированные двери уж точно под любой интерьер можно подобрать!
Tata12345
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 16:22

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Tata12345 »

Шпонированные двери - это отличный вариант для современных квартир. Стоимость таких дверей различается в зависимости от вида шпона и от компании-изготовителя. Такие двери практичны, в моей квартире стоят уже больше шести лет, проблем не было абсолютно никаких, даже в ванной комнате у нас установлена такая дверь. В квартире моих друзей межкомнатные двери, отделанные шпоном, простояли уже больше десяти лет. В этом году они их немного зашкурили, покрыли лаком и они вновь, как новые.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

Про шпонированные двери как-то раньше не слышал. Ну, судя по тому, что здесь написано участниками форума про эти межкомнатные двери, эти двери хороший вариант для установки в квартире. Может кто-то из знакомых надумает ставить шпонированные двери, вот тогда уже и посмотрю, что они из себя представляют.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Про шпонированные двери как-то раньше не слышал. Ну, судя по тому, что здесь написано участниками форума про эти межкомнатные двери, эти двери хороший вариант для установки в квартире. Может кто-то из знакомых надумает ставить шпонированные двери, вот тогда уже и посмотрю, что они из себя представляют.
Tolik, вы наверняка видели шпонированные двери, возможно не подозревая, что они таковыми являются. ;) Конечно все они отличаются по качеству. Всё зависит от дерева, которым фанеруется такая дверь. Чем выше качество дерева, тем дороже цена. А выглядят межкомнатные шпонированные двери вот так:
Изображение Изображение Изображение
Выглядят очень привлекательно, по-моему! :P
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Яся »

Выглядят просто супер,а если подобрать под ваш стиль в квартире,то шпонированная дверь придаст только шик!!!
Natalia
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 07:28

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Natalia »

Не представляю, как можно поставить в квартиру пластиковую дверь. В шпоновой двери нет ничего плохого, квартира - это не офис и не мастерская, где эксплуатация дверей идет на все 100%. Сейчас множество дверей из шпона имеет вполне современный вид и прослужить может довольно-таки долго.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Natalia писал(а):Не представляю, как можно поставить в квартиру пластиковую дверь. В шпоновой двери нет ничего плохого, квартира - это не офис и не мастерская, где эксплуатация дверей идет на все 100%. Сейчас множество дверей из шпона имеет вполне современный вид и прослужить может довольно-таки долго.
Действительно, пластиковая дверь, как мне кажется, больше офисный вариант, но многих эта межкомнатная дверь привлекает своими хорошими эксплуатационными характеристиками, а также влагостойкостью и звуконепроницаемостью. Я вот не знаю, как насчёт звукопроницаемости у шпонированной двери дело обстоит?
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

Действительно видел такие межкомнатные двери в одном из магазинов. Но я думал, что это обычные деревянные двери. Смотрятся, конечно, они очень привлекательно. Вот качество у дверей, наверное, намного хуже, чем у пластиковых дверей. Я все - таки остаюсь поклонником последних.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Шпонированные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а):Действительно видел такие межкомнатные двери в одном из магазинов. Но я думал, что это обычные деревянные двери. Смотрятся, конечно, они очень привлекательно. Вот качество у дверей, наверное, намного хуже, чем у пластиковых дверей. Я все - таки остаюсь поклонником последних.
Tolik, просто у каждого свои представления о назначении межкомнатных дверей: кому-то главное надёжность и долговечность, прочность и звуконепроницаемость, а для кого-то внешний вид и сочетание с интерьером - на первом месте. Я, как женщина, тоже за внешний вид двери больше ратую. Зато ваши двери, Анатолий, наверняка даже специально ничем не проломать! :D
Ответить