Срок изготовления

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
beloboka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:22

Срок изготовления

Непрочитанное сообщение beloboka »

Скажите, пожалуйста, сколько времени может пройти между заказом и установкой межкомнатных дверей. Интересуют Ульяновские двери. При заказе мебели приходится обычно ждать от 1 до 3 месяцев. Как дело с дверями обстоит?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Кому вопрос про срок изготовления двери задаете, сотрудникам компании Дверь-Межком-Сервис? Двери изготавливаются разными компаниями в разные сроки. Поэтому конкретнее напишите вопрос, а то, как то непонятно.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

beloboka писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько времени может пройти между заказом и установкой межкомнатных дверей. Интересуют Ульяновские двери. При заказе мебели приходится обычно ждать от 1 до 3 месяцев. Как дело с дверями обстоит?
В течении 10 дней привозят
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Захарчик »

АЛЕКСЕЙ писал(а):
beloboka писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько времени может пройти между заказом и установкой межкомнатных дверей. Интересуют Ульяновские двери. При заказе мебели приходится обычно ждать от 1 до 3 месяцев. Как дело с дверями обстоит?
В течении 10 дней привозят
Это небольшой срок для поставки двери. Это какая компания за такой период поставляет двери? Во многих компаниях на поставку дверей требуется около месяца. Конечно нужно при необходимости. заказывать двери в этой компании
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Гоша »

Я считаю тоже, что это небольшой срок поставки двери. Хотелось бы знать, что это за компания в такие сроки поставляет двери? Спрашиваю потому, что планирую установить у себя пластиковые межкомнатные двери.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Sasha »

В течении 10 дней привозят
Это очень приемлемый срок для поставки межкомнатной двери. Мой знакомый недавно заказывал межкомнатные пластиковые двери в одной из компаний, которая занимается данным вопросом. Так ему пришлось ждать выполнения этого заказа примерно около двух месяцев.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Sasha »

Гость писал(а):мне установили межкомнатные пластиковые двери в течении 5 дней! смотрятся великолепно!! белые двери неплохо подходят к интерьеру моей квартиры и выглядит это ничуть не офисно! за одну дверь с установкой заплатила 2500 тысячу рублей. довольна работай компании.
Интересно, что за компания такая ставит так быстро двери? Вообще я раньше не слышал даже о таких сроках как десять дней. Обычно приходится ждать доставку и установку двери по несколько месяцев. А пять дней на всю работу, я считаю это вообще фантастика. Рассказывайте, кто ставил?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Гость писал(а):мне установили межкомнатные пластиковые двери в течении 5 дней! смотрятся великолепно!! белые двери неплохо подходят к интерьеру моей квартиры и выглядит это ничуть не офисно! за одну дверь с установкой заплатила 2500 тысячу рублей. довольна работай компании.
Пять дней на проведение всего комплекса работ, начиная от поставки и заканчивая установкой межкомнатной пластиковой двери? Это похоже больше на шутку, чем на реальность. Скажите, что за компания устанавливает межкомнатные двери в такие сроки и по такой невысокой цене?
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Socrat »

Вообще-то на изготовление и установку меж комнатных дверей должно уйти не более месяца, это с учетом того что у компании может быть много заказов.
Mishan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 04:30

Re: Срок изготовления

Непрочитанное сообщение Mishan »

Ну тут уже все зависит от компании где вы двери заказывали. Разные фирмы работают по разному, у меня например срок изготовления дверей составил больше месяца, правда и заказывал я шесть дверей. А так сроки у всех разные, кто работает быстрее, кто качественнее, я лично за скоростью не гонюсь, меня в первую очередь интересует качество дверей, так что иногда лучше немножко подождать.
Ответить