лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Денис »

Действительно межкомнатные двери бесплатно сейчас не одна из фирм не ставит. Это огромный плюс компании Межком-Сервис. В каталоге есть очень хорошие двери, мне многие из тех, что я просмотрел понравились.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Александр »

Посмотрел каталог, согласен, компания Межком-Сервис представляет большой выбор хороших дверей. Причем многие двери представленные в каталоге, ранее нигде не видел. Вообще межкомнатные двери лучше ставить деревянные.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Константин »

Лучшие межкомнатные двери по моему мнению деревянные двери. Пластиковые двери имеют место для установки на вход различных фирм для привлекательности и не более. Дерево же дает возможность более гибко менять внешний вид двери. Что востребовано в квартирах.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Alexey »

Поддерживаю тех, кто предпочитает деревянные двери. Сам ставил себе межкомнатные двери изготовленные из дерева. Двери выкрашены в белый цвет и на них вырезаны узоры различной формы. Под мой евро ремонт квартиры эти двери очень хорошо вписываются.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Kostya »

По моему лучшие межкомнатные двери это деревянные двери. Дешево, красиво и практично, вот, что можно сказать о таких дверях. Пластиковые двери обладают такими недостатками: высокая цена; быстрая порча. Так зачем же платить больше? ;)
Аватара пользователя
андрей
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:16

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение андрей »

Я считаю двери в тамбуре недорогия китайские двери, а в входные это уже насколько вашего воображения хватит, ну я бы поставил относительно недорогие итальянские двери, на балкон или лоджию практично будет поставить пластиковые двери.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Александр »

Стеклянные двери выдержат после бурного прожитого дня с любимым, и метанья посуды, чтоб нервишки успокоить ;) . Лучше уж ставить деревянные двери без каких, либо стекол, так будет всем членам семьи спокойнее.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Стекло на межкомнатных дверях явно лишнее. Сам когда то случайно задевал стекло на двери локтем. Как результат трещина на стекле. Но, а если ребенок заденет каким, то образом двери и разобьет стекло? Это как минимум опасно.
gorinka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение gorinka »

Я раньше все время считала, что шпонированные двери - наилучший вариант. Недорогие межкомнатные двери - дешево и сердито. Пока родители себе такие не поставили. А дом с восокой влажностью(. Так они на третье неделе трескаться начали. У кого такая же история была?
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Такой истории к счастью не было, но могу дать совет. В случае с такой высокой влажностью лучше ставить пластиковые двери. Такие двери уж точно трескаться не будут. И прослужат долго, если их правильно установить.
Ответить