лучшие двери по вашему мнению

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
DI_ffect

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение DI_ffect »

Я поддерживаю "волховец". Дома стоят двери этой кампании - стильные, глаз радует и очень качественные.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение дровосек »

на счет межкомнатных это простые деревянные двери, если на балкон или, типа, веранды или лоджии, то пластиковые. Входные лучше деревянная, чем железная дверь.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

У меня у друга межкомнатные двери сделаны из настоящего дуба (цельное дерево). Вот это я понимаю качество! Но и цена у них довольно таки большая! Но качество - оно того стоит! Тоже собираюсь купить такую хотя бы одну для начала.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

АЛЕКСЕЙ писал(а):по соотношению цена-качество меня привлекают двери фабрики" краснодеревщик", ну и волховец естественно
Очень хорошие Ульяновские двери, у моих друзей у многих стоят именно эти, хорошее качество и приемлимая цена.
димарик
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:41

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение димарик »

Из межкомнатных дверей мне больше нравятся двери,из массива хвойных пород дерева,особенно двери из массива лиственницы.И вообще хвойные породы деревьев заряжают положительной энергией.Это экологически полезно. :idea:
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

димарик писал(а):Из межкомнатных дверей мне больше нравятся двери,из массива хвойных пород дерева,особенно двери из массива лиственницы.И вообще хвойные породы деревьев заряжают положительной энергией.Это экологически полезно. :idea:
Выбирая межкомнатные двери из массива хвойных пород есть как минусы, так и плюсы. Плюсом я считаю то, что они экологически очень чистые двери, а минусом я считаю то, что они через несколько лет могут прогнуться (в случае если вы поставите такие двери в ванную комнату).
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

АЛЕКСЕЙ писал(а):по соотношению цена-качество меня привлекают двери фабрики" краснодеревщик", ну и волховец естественно
Я поставила на свою дачу межкомнатную дверь именно такой фабрики - "краснодеревщик", так как мне эту фабрику посоветовали хорошие друзья, у которых до меня стояли такие двери. Это качественные двери.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

kubus писал(а):Чтото мне в последнее время нравятся пластиковые двери.Они дольше прослужат да и устанавливаются такие двери проще.Смотрятся красиво.Однако с ними нужно окуратно обходится.А можно ли красить пластиковые двери лаком?
Я бы не советовала бы Вам красить пластиковые двери лаком, так как в лаке содержится ацетон, который разъедает такие поверхности как пластик и так далее.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение дровосек »

Скажу честно, хоть я и разбираюсь в дверях немного, но та дверь которая мне понравилась я не смог определить из чего она сделана. Было это некоторое время назад на очень важном гос. объекте. так там двери — вот, когда берешь ее открываешь... она тяжелая, но открывается сама, когда закрваешь вообще ! неслышно что за ней происходит. Вот дверь так дверь.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: лучшие двери по вашему мнению

Непрочитанное сообщение Faster »

По моему мнению и опыту,лучшие двери это деревянные двери!Которые я всем советую,кто то говорить что они не прочные кто то,что они не красивые!А я скажу что если относиться к дверям нормально,сделать все как надо,чтоб не бились итд. то всё с ними будет в порядке!
Ответить