Желтые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
pash1k

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение pash1k »

Желтые двери,это прикольно,необычно.я бы наверное поставил бы такие в детской.честно говоря еще ниразу невидел.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Тигр »

Мне кажется, что не надо комнату делать полностью однотонной. Просто вспоминаются сразу казенные заведения, типа больницы и др.
:roll:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Тигр писал(а):Мне кажется, что не надо комнату делать полностью однотонной. Просто вспоминаются сразу казенные заведения, типа больницы и др.
:roll:
Там как правило присутствуют два цвета, это белый и голубой, ощущения конечно своеобразные, белоснежная дверь ведущая в светлое будущее,но лучше туда не попадать.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Artem »

В медицинских учреждениях использование преимущественно белого цвета в оформлении помещений обуславливается требованиями санитарии, на белых дверях и стенах отчетливо видны малейшие загрязнения.
Я того же принципа придерживался в оформлении кухни, стены светлые, под мрамор, пол под мраморную крошку, мебель и техника тоже в светло-серых тонах и в голубых оттенках. Старался сделать так, чтобы любая соринка бросалась в глаза и своевременно убиралась. Только с кухонной дверью у меня вышел "затык", белая дверь на кухне была бы в тему, но с другой стороны она выходит в коридор, где в расцветках превалирует темный орех. Так и не придумал ничего до сих пор, то ли ореховую дверь ставить, то ли белую, или вообще двухцветную, белую со стороны кухни и ореховую на стороне выходящей в коридор.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Большая часть расцветок дверей имитирует натуральные оттенки под дерево, коричневого цвета. К желтым обоям очень подходят.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Makc »

Желтизну дверей можно создать с помощью лака . А так да с помощью виниловых обоев или покраски можете придать цвет старым дверям
Аватара пользователя
MarfaKiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:02

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение MarfaKiss »

Желтые двери ушли в прошлое - это лично сугубо мое мнение. Если раньше красили двери белой краской, а они потом желтели, то это уже приелось. А вы предлагаете красить их в желтый цвет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MarfaKiss писал(а):Желтые двери ушли в прошлое - это лично сугубо мое мнение. Если раньше красили двери белой краской, а они потом желтели, то это уже приелось. А вы предлагаете красить их в желтый цвет.
Не знаю в какое прошлое они ушли, но дверь из массива ели покрытая лаком будет иметь желтоватый оттенок, ели дверь красится белой краской, то она и должна быть белой, а не жёлтой или голубой или ещё какого либо другого цвета, если нужен жёлтый цвет, то берут соответствующего цвета краску.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Gauri »

Ну а почему бы и не желтые двери, желтый - он бывает разным, такие двери могут смотрятся вполне эффектно, главное чтобы в интерьер вписывались. Все зависит от материала, который использовался при окрашивании, лично мне нравятся, когда при покраске используются морилки, которые сохраняют структуру дерева. В настоящее время дверь можно хоть в серо-буро-малиновый цвет выкрасить.
Катарина

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Катарина »

Главное, чтобы цвет дверей не был тон в тон подобран цвету обоев. У меня стоят светло-коричневые двери. Смотрятся хорошо. Просто подберите правильный оттенок желтого, который не будет сливаться с обоями.
Ответить