Желтые двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Желтые двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Я недавно купила с мужем желтые обои, и теперь нам нужно менять межкомнатные двери. Хотелось бы узнать, может быть у кого-то дома стоят двери желтого цвета? Ваши впечатления?
Johann
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:03

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Johann »

Лично у меня желтых дверей в доме нет, но есть у моего коллеги по работе. Ну лично я бы не стал ставить желтые двери в дом, во-первых, представьте сами: желтые обои и желтые двери (сочетание не очень, слишком монотонно), во-вторых, обязательно ли желтые? Я бы, например, поставил светло коричневые двери. Сочетание обоев и дверей было бы замечательное. Ну это Ваше дело, а мое дело предложить)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Желтый бывает разных оттенков,так что ни каких проблем не возникнет с монотонностью обоев и дверей,к примеру дверь из сосны, да ещё если её лаком покрыть, получится светло желтый ,дверь будет выделяться фактурой древесины,смотреться будет хорошо.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение дровосек »

Я когда заходил в магазин, у них там были разноцветные примеры, какого цвета они могут сделать дверь. Только, не на все виды дверей эти цвета могут распространяться.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

дровосек писал(а):Я когда заходил в магазин, у них там были разноцветные примеры, какого цвета они могут сделать дверь. Только, не на все виды дверей эти цвета могут распространяться.
А какая сложность любую дверь покрасить в тот цвет который понравится заказчику,на мой взгляд ни какой,выбор красок огромен,для любой поверхности,с выбором цвета для двери проблемы не будет.
burton
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 17:42

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение burton »

А что, обязательно к желтым обоям желтые двери? Тогда нужно и желтый потолок, и желтое напольное покрытие ;) Может все-таки имеет смысл поставить двери какого-нибудь контрастного к желтому цвета, например, коричневые? Мне кажется, что если в комнату с таким цветом обоев поставить еще и такие же двери, то будет четкое ощущение, что живешь в коробке.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

burton писал(а):А что, обязательно к желтым обоям желтые двери? Тогда нужно и желтый потолок, и желтое напольное покрытие ;) Может все-таки имеет смысл поставить двери какого-нибудь контрастного к желтому цвета, например, коричневые? Мне кажется, что если в комнату с таким цветом обоев поставить еще и такие же двери, то будет четкое ощущение, что живешь в коробке.
В начале темы, автор хотел именно жёлтые двери,наверное поэтому.А почему должно быть всё жёлтым? Можно сделать стены и дверь,смотреться будет хорошо,у меня стены спальни оклеены обоями золотистого цвета,коричневатые, листопад,и дверь по цвету похожа на обои, светло коричневого цвета,потолок белоснежный. Ощущения коробки не возникает.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Желтые двери вполне отлично поднимают настроение, они очень хорошо смотрятся на кухне. Лично у меня стоит на кухне желтая дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Жёлтый цвет,это цвет солнца, тепла, двери такого цвета будут отлично смотреться в квартире,если такие межкомнатные двери ещё и выполнены из массива, то просто лучше варианта сложно придумать,особенно для детской.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Желтые двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Niksimus писал(а):Желтый бывает разных оттенков,так что ни каких проблем не возникнет с монотонностью обоев и дверей,к примеру дверь из сосны, да ещё если её лаком покрыть, получится светло желтый ,дверь будет выделяться фактурой древесины,смотреться будет хорошо.
:idea:
правильно.
но если вы не планируете заказывать/приобретать новые двери под цвет обоев, то оклейте сами двери виниловыми обоями с расцветкой "под дерево" - будет и в тон желтому, и стилистически вполне нейтрально! :!:
;)
А так-то и белый цвет ваших дверей подошел бы...
Ответить