Недорогая отечественная дверь

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Мы покупали межкомнатные двери на Московском заводе деревоизделий. Нам удобно было сходить туда, посмотреть образцы, потому что мы сами живем в Южном порту. Меня качество наших дверей вполне устроило. Может быть у кого-то особняк с вычурным интерьером. Им, конечно, и двери соответствующие нужны. А для нашей стандартной квартиры добротные двери из дерева хорошего качества - это то, что надо. Не вижу смысла переплачивать только за то, что дверь произведена в другой стране. Согласитесь, что двери - это не автомобили, где существенно различаются технические характеристики.
Аватара пользователя
Светлана123
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:50
Откуда: Донецк

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Светлана123 »

Советую не зацикливаться на вопросе отечественная или нет. Главное качество, ну и цена. Если дверь качественная, то какая разница. Не много изучив ассортимент можно не плохо начать разбираться в качестве предлагаемого товара. И потом сейчас всегда можно почитать отзывы, прицениться и выбрать. ;)
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Viktorella писал(а):Меня качество наших дверей вполне устроило. Может быть у кого-то особняк с вычурным интерьером. Им, конечно, и двери соответствующие нужны.
Знаете, в ассортименте выпускаемых отечественными производителями дверных блоков много таких, которые запросто впишутся в интерьер недешевого дома с роскошной отделкой. Не сказал бы, что отечественные двери сплошь скромность, с расчетом на потребителя со средним доходом. И не только дизайном заточены под рынок дорогого жилья, материалы тоже соответствующие, это и мореный дуб, и красное дерево. Но, ценою они не слишком то отличаются от импортных. Товар штучный, материал дорогой, за такие изделия нужно раскошеливаться вне зависимости от того, где они изготовлены.
Аватара пользователя
Mishanya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:08
Откуда: Москва

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Mishanya »

У хороших, качественных дверей, всегда хорошая цена. Я купил в прошлом году роскошную дверь за 70 тысяч, её кто-то заказал по индивидуальным размерам и по какой-то причине не взял, в магазине была скидка, а на самом деле такая дверь стоит в два с половиной раза дороже.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Mishanya писал(а):У хороших, качественных дверей, всегда хорошая цена. Я купил в прошлом году роскошную дверь за 70 тысяч, её кто-то заказал по индивидуальным размерам и по какой-то причине не взял, в магазине была скидка, а на самом деле такая дверь стоит в два с половиной раза дороже.
Реальную цену двери с индивидуальным дизайном крайне сложно определить, тут скорее всё зависит от покупателя и его платёжеспособности, такая высокая цена говорит скорее об эксклюзивном дизайне, о штучности товара,не многие захотят за данный дизайн платить, ну и если говорить про индивидуальные размеры, то такая дверь большинству и не нужна, скорее всего такого дверного проёма у них всё равно нет.
Аватара пользователя
командный
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:41

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение командный »

Я заказывал Александрийские двери произведённые в Ульяновске, абсолютно доволен. Двери качественно сделаны, материалы очень хорошие. У них можно подобрать и относительно недорогие двери (как у нас), и элитные.
Последний раз редактировалось командный 03 апр 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mishanya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:08
Откуда: Москва

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Mishanya »

Ради интереса, сколько стоят такие двери, «недорогие» по-вашему?
Аватара пользователя
командный
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:41

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение командный »

Mishanya писал(а):Ради интереса, сколько стоят такие двери, «недорогие» по-вашему?
У меня некоторые двери стоили чуть дешевле 35000, некоторые почти 40 000 (считая наличник и всю фурнитуру).
Аватара пользователя
Mishanya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:08
Откуда: Москва

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение Mishanya »

Mishanya писал(а): 35000- 40 000 (считая наличник и всю фурнитуру).
Да, в само деле, не дорого, с учётом, что качество, как вы говорите, хорошее.
Аватара пользователя
командный
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:41

Re: Недорогая отечественная дверь

Непрочитанное сообщение командный »

Качество отличное, мне есть с чем сравнить. Родители себе заказывали двери Софья, примерно в том же ценовом сегменте. Поэтому я и могу с уверенностью говорить о том, что лично у меня двери – качественные.
Ответить