Дверь в спальню

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

nibiro писал(а):Дверь в спальню должна быть из экологически чистого материала, без всякого запаха (лака, краски и т.д.), Кроме того, она должна быть спокойного, не раздражающего глаза цвета и само собой звуконепроницаемой.
Неужели сейчас в продаже имеются межкомнатные двери с запахом лака, краски и так далее, если только по спец заказу для токсикоманов, такую дверь не то что в спальню, её в квартиру устанавливать никто не будет, их и в продаже нет. Все двери соответствуют гигиеническим стандартам, иначе их не имеют права продавать, так как купленная дверь нанесёт вред здоровью. В вопросе звуконепроницаемости, вы где планируете межкомнатную дверь устанавливать, в бункере что ли, в квартире как известно существуют стены, потолок, окна через которые шумы проходят в достаточном количестве, обычная межкомнатная дверь справится со своей задачей.
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Jane69 »

Андрюнчик писал(а):Неужели сейчас в продаже имеются межкомнатные двери с запахом лака, краски и так далее, если только по спец заказу для токсикоманов, такую дверь не то что в спальню, её в квартиру устанавливать никто не будет, их и в продаже нет. Все двери соответствуют гигиеническим стандартам, иначе их не имеют права продавать, так как купленная дверь нанесёт вред здоровью. В вопросе звуконепроницаемости, вы где планируете межкомнатную дверь устанавливать, в бункере что ли, в квартире как известно существуют стены, потолок, окна через которые шумы проходят в достаточном количестве, обычная межкомнатная дверь справится со своей задачей.
В нашей стране в продаже имеется все. И двери с запахом лака в том числе. И потом, в любом случае, пока новая дверь распаковывается и устанавливается, фабричный запах все равно присутствует. Новая дверь, что называется, должна "отстояться".
Falkon7
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:47

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Falkon7 »

Иметь дверь в спальню - это конечно здорово! Какой она может быть здесь уже многое говорилось. На мой взгляд не лишним было бы предусмотреть ручку с замком изнутри - гарантия что вас никто не потревожит в не подходящий момент.
Karvazov

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Karvazov »

Выбор двери в спальню зависит от индивидаульных особенностей. У меня дочке 11 лет, мы с женой ещё не старые, так что во время ремонта поставил сплошную дверь под общий фон, да ещё и с замочком. Проблем никаких. Правда комната не проходная.
Елена Прекрасная
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:28

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Елена Прекрасная »

Мне кажется, что в спальне должны быть только деревянные двери. Они выглядят очень благородно и придают элегантности каждому помещению.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Елена Прекрасная писал(а):Мне кажется, что в спальне должны быть только деревянные двери. Они выглядят очень благородно и придают элегантности каждому помещению.
Я бы не стал так категорично утверждать, что если спальня, то там обязательно должна быть установлена деревянная межкомнатная дверь, да это хороший выбор, но есть и масса других достойных дверей, выбор зависит от многих факторов, к примеру от дизайна помещения, если в комнате применено большое количество стекла, огромное панорамное стекло во всю стену, то деревянная дверь просто неуместна там.
TpaTaTa
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:28

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение TpaTaTa »

посоветуйте дверь в комнату которая имела бы хорошие звукоизолирующие свойства. ребенок шумный) а я так работать не могу.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

TpaTaTa писал(а):посоветуйте дверь в комнату которая имела бы хорошие звукоизолирующие свойства. ребенок шумный) а я так работать не могу.
Обычная деревянная межкомнатная дверь обладает хорошей звукоизоляцией, важно наличие уплотнителя по периметру дверной коробки, если вам данный вариант не подходит, установите шумоизоляционную межкомнатную дверь, благодаря многослойности и применении пористых материалов проблема с шумом будут решена.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Дверь в спальню не должна отличаться по стилю от всех остальных дверей в квартире. Иначе будет слишком выделяться.
keanik

Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение keanik »

Мы поставили в спальне дверь-гармошку. Комната небольшая, а такая дверь позволила "использовать" угол (там у нас стоит журнальный столик).
Ответить