Проблемы межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

AnnaF писал(а): Поклее неровно еще и с пузырями
Вы не первая. Многие думают, что раз самоклейка, то работать просто. Не понимают разницы между небольшим кусочком наклеенным куда-нибудь ради пробы, и дверным полотном площадью в два метра. Но, в принципе, оклейку можно сделать аккуратно. Где-то здесь упоминались основные момент работы с самоклеющейся пленкой.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение serge »

Artem писал(а):
AnnaF писал(а): Поклее неровно еще и с пузырями
Вы не первая. Многие думают, что раз самоклейка, то работать просто. Не понимают разницы между небольшим кусочком наклеенным куда-нибудь ради пробы, и дверным полотном площадью в два метра. Но, в принципе, оклейку можно сделать аккуратно. Где-то здесь упоминались основные момент работы с самоклеющейся пленкой.
Странно, что люди предполагали, что пленку клеить легко. Наверняка скотчем пользовались, он небольшой, но все равно не всегда ровно приклеивался, были пузыри, а тут такая площадь.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

serge писал(а): Странно, что люди предполагали, что пленку клеить легко.
Пока сам не попробуешь, не поймешь. А потом, когда испортишь рулон дорогой самоклейки, тут уже начинаешь думать - как же другие наклеивали без пузырей, без выступающих соринок под пленкой и складок? А ответы на эти вопросы давно даны и в интернете их найти не составляет труда.
Аватара пользователя
Моя прелесть
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 17:44

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Моя прелесть »

Мне кажется, что это было не самое умное решение. Во-первых, какого бы ни была качества самоклеющаяся пленка, смотрится она дешево и неэстетично. Во-вторых, если вы сейчас попытаетесь оторвать или отрезать кусок пленки, который мешает при закрывании дверей то, клей от пленки останется. Лучше уж поменять двери на новые. Как вариант.
Моя прелесть
Аватара пользователя
ded1966
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 20:28

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение ded1966 »

Весной центральное отопление выключают. Двери плохо открываются и закрываются, что можно сделать?
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение PavelS »

Anyta2010k писал(а): 27 июл 2010, 10:57 Решила обновить межкомнатные двери, друзья посоветовали обклеить самоклящейся пленкой я так и поступила, но после оклейки двери не закрываются, пленка оказалась настолько толстой что мешает закрытию, ободрать пленку в месте закрытия будет не эстетично, может есть какие-то другие способы устранить проблему.
У же ни каких решений. Пленку можно снять без скребка с помощью горячего фена, но от клея двреин авсегда испорчены.
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Прохин »

Сложный случай! Могу посоветовать пригласить специалиста! Без помощи спеца тут не обойтись! А то дверь всю испортите!
Ответить