Дизайн межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение olika »

Покрасить - не встречала, разве что, покрывают алюминий какими-то окислительными пленками, но это дорого! Вообще, наверное, алюминиевые двери можно представить, если и балкон застеклен рамами из алюминия, вот они двери и сделали, вместо привычной пластиковой или деревянной.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение serge »

olika писал(а):Покрасить - не встречала, разве что, покрывают алюминий какими-то окислительными пленками, но это дорого! Вообще, наверное, алюминиевые двери можно представить, если и балкон застеклен рамами из алюминия, вот они двери и сделали, вместо привычной пластиковой или деревянной.
Если не красят в привычном слысле этого слова, то уж наверняка чем-то их покрывают. Автомобили ведь красят как-то, вот по такому принципу и с алюминиевой дверью поступают.
segos
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:32

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение segos »

Помогите пожалуйста определится с дверями. Ищу уже давно. Мне понравились двери софья модель 55.01 дорогие двери, но есть отзывы людей что качество не соответствует высокой цене (шпон не натуральный, трескается) , а еще мне понравились двери ЗДИ модель композит тип 209 ДФО, но о них мало информации, и продаются они у нас в городе только у дилеров (из чего они, какое качество).
Аватара пользователя
babusika
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:52

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение babusika »

Мне очень нравятся межкомнатные двери со стеклянными вставками, только вот цены на них очень разные. Недавно видела дверь со стеклом и на стекле рисунок, мне сказали фотообои. Но очень красиво выглядит - интересно долго ли служат такие двери?
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение serge »

babusika писал(а):Мне очень нравятся межкомнатные двери со стеклянными вставками, только вот цены на них очень разные. Недавно видела дверь со стеклом и на стекле рисунок, мне сказали фотообои. Но очень красиво выглядит - интересно долго ли служат такие двери?
У нас дома двери деревянные межкомнатные со стеклянными вставками. Нормально они служат, что им будет.
hotice

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение hotice »

Мне тоже нравятся двери со стеклянными вставками. Благодаря соединению дерева и стекла двери прекрасно смотрятся в любой квартире. Я себе приобретала ульяновские межкомнатные двери рада здесь: http://goodmotive.ru/index.php?catid=me ... 0%E0%E4%E0 . Очень ими довольна.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение serge »

У нас тоже отечественного производства двери и нареканий никаких нет особых, разве что замки в них не очень надежные, но мы ими не пользуемся.
Rusel1991

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Rusel1991 »

Намучился же я с этими межкомнатными дверями! Столько сайтов облазил, высматривая двери, чтобы и практичные были, и красиво смотрелись, сочетались друг с другом (3 двери в разных комнатах). Остановились на деревянных дверях с матовым стеклом.
andriagail
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:28

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение andriagail »

Можно сделать необычную дизайнерскую дверь самому, наклеив на стекло фотообои. Такой уж точно ни у кого кроме Вас не будет!
Amila

Re: Дизайн межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Amila »

Мне нравятся межкомнатные двери изготовлены из МДФ. В магазинах их есть такой большой выбор, что можно дать волю своей фантазии.
Ответить