Из какого материала Ваша дверь?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Slesar писал(а):Один знакомый поставил на даче двери из дубового массива. Смотрится здорово, да только цены на них кусачие. Все равно хочу себе такие же.
Тяжёлые,красивые,долговечные двери,оправдывающие свою высокую стоимость. Для такой двери и обстановка должна быть соответствующая, двери говорящие о непростом статусе владельца.
Shipuchka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:36
Контактная информация:

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Shipuchka »

Я собираюсь заказывать деревянные межкомнатные двери, просто потому что это самый практичный вариант. Да и честно сказать никаких других межкомнатных дверей кроме деревянных в продаже у нас я не видела :-(
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

После ремонта себе установил деревянные межкомнатные двери. Стильно и красиво.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Slesar писал(а):Один знакомый поставил на даче двери из дубового массива. Смотрится здорово, да только цены на них кусачие. Все равно хочу себе такие же.
Очень даже отличные двери из дубового массива, у нас такие двери есть у бабушки и у тетки нашей. Хорошая шумоизоляция у таких дверей.
Dmitri

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Я предпочтение отдаю классике, и в моей квартире, как и в большинстве стоят исключительно деревянные двери.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Zmasha1980 писал(а):Сейчас многие делают под заказ межкомнатные двери, при том с возможностью выбрать тот или иной материал. Хотелось бы поинтересоваться из какого материала заказали двери Вы? Какой на Ваш вгляд материал наиболее практичный?
Практичность материала зависит от того, куда именно Вы будете ставить определенную межкомнатную дверь. Например в ванную нужна дверь из другого материала.
Johann
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:03

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Johann »

А у меня во всей квартире двери из дуба, очень красиво смотрится, цвет подбирали так, чтобы в квартире сразу ощущалось тепло и уют. У меня мама очень тщательно к этому всему относится) Могу даже фотки приложить, если надо будет)
manyk
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:07

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение manyk »

Когда то у меня были двери из красного дерева. А сейчас обычные сосновые, которые сам и делал.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение olika »

Ого! Просто экзотика! ;) Интересно, сколько сейчас стоит такие двери себе заказать? А древесина и вправду с красным оттенком у этих дверей была? Наверное, такие межкомнатные двери не выбрасывают, как своё отслужат!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Ого! Просто экзотика! ;) Интересно, сколько сейчас стоит такие двери себе заказать? А древесина и вправду с красным оттенком у этих дверей была? Наверное, такие межкомнатные двери не выбрасывают, как своё отслужат!
Дверь выполненная из ценной породы древесины,но смысла хранить дверь из красного дерева и из любой другой породы древесины после отработанного положенного ей срока я не вижу, не в музей же её сдавать.
Ответить