Из какого материала Ваша дверь?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

пластиковые двери вообще считаю не целесообразными, только дерево из массива дуба, к примеру, или со стеклами
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):пластиковые двери вообще считаю не целесообразными, только дерево из массива дуба, к примеру, или со стеклами
Дверь из массива дуба помимо большой цены обладает ещё и не малой массой, в большинстве квартир такая роскошь ни к чему, всё же у вас не замок. Есть и более доступные по цене межкомнатные двери, которые не слишком уступают дубовым по качеству и дизайну, да и не обязательно межкомнатная дверь должна быть из массива, всё же вы её не на века ставите.
Аватара пользователя
PablicPavel100
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:19

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение PablicPavel100 »

Моя знакомая установила двери из пластика, так как это очень надежный материал в своем роде, при этом он легко моется.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Makc »

Хоть и у пластика много плюсов . Но всё же это химия . Но у меня растут дети двери дома с дерева полностью все поэтому
molodsova

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение molodsova »

Все мои двери из дуба с непрозрачным стеклом. Очень довольна своим выбором. Стоят уже не первый год и как новенькие.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Наиболее практичный, конечно, шпон, но только, если он хорошо приклеен. Однако эти двери дороже, чем из МДФ.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

super_stroitel писал(а):Наиболее практичный, конечно, шпон, но только, если он хорошо приклеен. Однако эти двери дороже, чем из МДФ.
С точки зрения практичности самый лучший вариант это пластиковые двери, легко моются, не сильно пачкаются, к примеру со стеклянными дверьми придётся повозиться, не боятся влаги. Но с другой стороны, практичность той или иной двери зависит от возлагаемых на неё задачу, от того, где планируется её установка.
savaanna
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:30

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение savaanna »

Пластик конечно хорошо. Но деревянные дверь как то душевнее получается. Просто я люблю натуральные материалы.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Есть как деревянные так и пластиковые межкомнатные двери и могу сказать, что деревянные намного лучше, хоть и настолько же дороже.
tartak
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:31

Re: Из какого материала Ваша дверь?

Непрочитанное сообщение tartak »

У меня дома стоят двери из обычного дерева, и я ими очень доволен! А из пластика буду ставить летом, после ремонта!
Ответить