Элементы, из которых состоит дверь

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Элементы, из которых состоит дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

РоманБ писал(а):Да ну, у нас же двери не в банковское хранилище, а в квартиру или дом. Все равно, если кто-то захочет проникнуть внутрь - особо никакие двери не задержат.
Вы внимательнее прочитайте посты выше, разговор идёт о дверях без коробки, причём не входных, а межкомнатных, поэтому не ясно для чего вы сюда банки приплели. Нет коробки, значит имеется экономия на её производстве и установке, но я такого не встречал.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Элементы, из которых состоит дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

РоманБ писал(а):Все равно, если кто-то захочет проникнуть внутрь - особо никакие двери не задержат.
Куда проникнет? В соседнюю комнату или в санузел? Фразу "если кто-то захочет..." некоторые тут стали втыкать куда не следует, теперь и Вы примкнули к этим "некоторым". Во-первых - двери межкомнатные обсуждаются теме. Во-вторых - мало ли кто и чего не захочет? Может кто-то захочет алмазный фонд взять, и как думаете, получится у него? Что-то мне подсказывает - как бы велико не было желание у любителя халявных алмазов, реализовать его не удастся. Так и с квартирой, хотеть можно до бесконечности, а проникнуть в квартиру с дверью высокого класса защиты, с индивидуальными замками и секретками смогут единицы, а те "единицы", вполне возможно, никогда не захотят, просто не заинтересовавшись содержимым дома или квартиры.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Элементы, из которых состоит дверь

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Ну вот и Вы к нам присоединились... У меня знакомый работает в милиции, как раз по домашним грабежам, много рассказывал о дверях высокого класса. Ладно, закроем уход от темы.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Элементы, из которых состоит дверь

Непрочитанное сообщение serge »

РоманБ писал(а):Ну вот и Вы к нам присоединились... У меня знакомый работает в милиции, как раз по домашним грабежам, много рассказывал о дверях высокого класса. Ладно, закроем уход от темы.
Ну, это уже талант нужно иметь, чтобы дверь вскрывать любую, а уж каким он будет мирным или криминальным- каждому решать самому.
Ответить