материал для межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение дровосек »

Faster писал(а):Простые деревянные двери без всяких наворотов и понтов!Вот самое лучшее решение скажу вам,и не надо ничего там сушить измерять замерять,купил качественную дверь,поставил,любуйся и радуйся! :)
Ну сам то ты не поставишь дверь (или нет). Заказал двери, а на фирме уже есть свои монтажники и они уж поставят.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

дровосек писал(а):
Faster писал(а):Простые деревянные двери без всяких наворотов и понтов!Вот самое лучшее решение скажу вам,и не надо ничего там сушить измерять замерять,купил качественную дверь,поставил,любуйся и радуйся! :)
Ну сам то ты не поставишь дверь (или нет). Заказал двери, а на фирме уже есть свои монтажники и они уж поставят.
За установку двери ,как и за любую услугу, берут плату,так что это ведёт к удорожанию продукта,в нашем случае межкомнатной двери, каждый выбирает из своих финансовых возможностей.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение sasha888 »

на мой взгляд лучше один раз поставить двери из дерева, при их правильной установке, двери в квартире вас беспокоить больше не будут долгое время!
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

sasha888 писал(а):на мой взгляд лучше один раз поставить двери из дерева, при их правильной установке, двери в квартире вас беспокоить больше не будут долгое время!
Смотря из какого дерева. Вы имеете ввиду цельное дерево? Если цельное дерево, то здесь нужно выбрать какое именно? Чтобы правильно поставить двери вызовите специалистов.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):
sasha888 писал(а):на мой взгляд лучше один раз поставить двери из дерева, при их правильной установке, двери в квартире вас беспокоить больше не будут долгое время!
Смотря из какого дерева. Вы имеете ввиду цельное дерево? Если цельное дерево, то здесь нужно выбрать какое именно? Чтобы правильно поставить двери вызовите специалистов.
А разве дерево применяемое в производстве дверей может быть не цельным, первый раз такое понятие как цельное дерево слышу, да дверь могут изготовить из отходов древесной промышленности,но это совсем другое.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение димдимыч »

материал для межкомнатных дверей может быть разным, важнее что бы дверь сочеталась с интерьером квартиры. всё таки дверь это лицо любого помещения.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение olga48 »

Я бы поменял эти двери,они не надёжны. После строителей я поменял все двери на недорогие из ДВП, получилось красиво.Но если финансы позволяют, то лучше поставить деревянные.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olga48 писал(а):Я бы поменял эти двери,они не надёжны. После строителей я поменял все двери на недорогие из ДВП, получилось красиво.Но если финансы позволяют, то лучше поставить деревянные.
А про какие двери Вы говорите,что они не надёжны? и что значит не надёжны, плохая тепло и шумоизоляция двери или какие то другие параметры, которые для вас отражают степень надёжности той или иной двери
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Himera писал(а):Тоже впервые слышу про двери из гипсокартона. :)

На мой взгляд, лучше уж из ДВП оставить, чем на пластиковые менять. Зачем дома создавать больничную атмосферу?
Очень нравятся межкомнатные двери из толстого тонированного стекла.
Пластиковые двери в квартире точно не нужны. Это ведь офисный вариант, не уютно как-то. Нужны хорошие красивые деревянные двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: материал для межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Himera писал(а):Тоже впервые слышу про двери из гипсокартона. :)

На мой взгляд, лучше уж из ДВП оставить, чем на пластиковые менять. Зачем дома создавать больничную атмосферу?
Очень нравятся межкомнатные двери из толстого тонированного стекла.
Пластиковые двери в квартире точно не нужны. Это ведь офисный вариант, не уютно как-то. Нужны хорошие красивые деревянные двери.
У большинства в квартирах в настоящий момент времени установлены ПВХ рамы со стеклопакетами и соответственно на балкон, лоджию, пластиковые двери, это к вопросу об офисности пластиковых дверей, но в тоже время я больше сторонник дерева, пусть и дороже, но уютнее.
Ответить