Выбор фирмы производителя дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Gauri »

Olchik писал(а):Мы хотим поменять по всей квартире двери. Подскажите, какие сейчас фирмы производителей дверей их выпускают? И какое там качество и материал :?:
За долгие годы работы продавцом-консультантом дверной фурнитуры я пришел к выводу, что лучшие двери, имеются в виду межкомнатные, - это деревянные двери изготовленные на заказ к которым я сам бы подобрал всю фурнитуру и лакокрасочные материалы. Но мне проще я более искушён в этих вопросах, простым обывателям все же лучше обратится к специалистам, желательно хорошим :D .
Что же касается входных дверей, то тут все гораздо сложнее и нужно учесть различные ньюансы.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение консультант »

Gauri писал(а):
Olchik писал(а):Мы хотим поменять по всей квартире двери. Подскажите, какие сейчас фирмы производителей дверей их выпускают? И какое там качество и материал :?:
За долгие годы работы продавцом-консультантом дверной фурнитуры я пришел к выводу, что лучшие двери, имеются в виду межкомнатные, - это деревянные двери изготовленные на заказ к которым я сам бы подобрал всю фурнитуру и лакокрасочные материалы. Но мне проще я более искушён в этих вопросах, простым обывателям все же лучше обратится к специалистам, желательно хорошим :D .
Что же касается входных дверей, то тут все гораздо сложнее и нужно учесть различные ньюансы.
Нет худших или лучших межкомнатных дверей, есть те двери, которые удовлетворяют требованиям того или иного заказчика, так как требования заметно отличаются, существует и такое разнообразие материалов из которых изготавливаются двери, не говоря уже о дизайне.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Gauri »

А по моему все таки бывает что то лучше, что то хуже. Хотя для любого товара найдется применение и назначение. Мне доводилось видеть двери, которые случайно рукой продавили, дыра образовалась. Они какие то картонные оказались, думаю они как раз и будут похуже.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Говорить о производителях без привязки к какому-то определенному городу или региону бессмысленное занятие, по моему. Что толку с продающихся в моем городе самых распрекрасных дверей для жителя Владивостока, скажем, если в его городе таких днем с огнем не сыщешь ни в магазинах, ни на строительных рынках? Торгующие организации и фирмы занимающиеся монтажом дверей затовариваются у разных поставщиков и ассортимент может значительно различаться в разных регионах. Я сейчас писал о крупных компаниях производителях и реализаторах стройматериалов, а если говорить о небольших местных предприятиях, тогда тема и вовсе теряет смысл.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение консультант »

Artem писал(а):Говорить о производителях без привязки к какому-то определенному городу или региону бессмысленное занятие, по моему. Что толку с продающихся в моем городе самых распрекрасных дверей для жителя Владивостока, скажем, если в его городе таких днем с огнем не сыщешь ни в магазинах, ни на строительных рынках? Торгующие организации и фирмы занимающиеся монтажом дверей затовариваются у разных поставщиков и ассортимент может значительно различаться в разных регионах. Я сейчас писал о крупных компаниях производителях и реализаторах стройматериалов, а если говорить о небольших местных предприятиях, тогда тема и вовсе теряет смысл.
Китайцы со своими металлическими дверьми ведь смогли заполонить ими всю Россию, при том что занимаются их производством крайне небольшие компании, которые даже компаниями назвать то тяжело. Чтобы иметь значительный рынок сбыта нужно выгодно отличаться от конкурентов либо по цене, либо по другим качествам и тогда, возможно, Владивосток станет значительно ближе.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Китай большой и мелких производителей в нем масса. То из китайской продукции, что попало на продажу в один город РФ, совсем не обязательно появиться в продаже в другом городе. Что до цены и качества, тут я ничего не понял :(
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение консультант »

Artem писал(а):Китай большой и мелких производителей в нем масса. То из китайской продукции, что попало на продажу в один город РФ, совсем не обязательно появиться в продаже в другом городе. Что до цены и качества, тут я ничего не понял :(
Китай заполонил своими дверьми всю Россию благодаря низкой цене, то что они есть уже пусть не во всех, но в огромном количестве наших городов не подлежит даже сомнению. Чтобы выделиться на том или ином рынке, который уже поделен, нужно или всех своей ценой удивить, она должна быть в разы меньше, либо делать двери такого качества, которого нет ни у одного из твоих конкурентов, разумеется по разумной цене, нужно выгодно отличаться от конкурентов, новому игроку всегда сложнее.
Ответить