обсуждаем электроинструмент различных фирм

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение kubus »

Раньше у меня был шупуповёрт фирмы Schneider проработал десять месяцев.Сейчас начал доверять исключительно фирме bosch.В цене разница есть,но и в качество инструмента тоже.Уже купил перфоратор,лобзик и шуруповёрт-BOSCH.Отличный инстркмент противоречий нет.
Mozya

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Mozya »

Я "дружу" только с Bosch, ни разу не подвели меня инструменты в трудную минуту :)!
Подводили только дрели малой мощности, купленные на рынке, поэтому теперь беру только в магазине-дилере, который дает гарантию!
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Денис »

Поддерживаю фирма Bosch выпускает инструмент отличного качества, который может быть использован при установке дверей. Насколько я знаю инструмент данной фирмы используют многие профессионалы, которые устанавливают с его помощью входные двери и межкомнатные двери.
Константин
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:38

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Константин »

Я тоже когда то имел глупость купить инструмент фирмы Schneider для установки двери. Отслужил он у меня около трех месяцев. Хотя и пользовался я им очень редко. Ставил у себя две межкомнатные двери. И один раз давал другу, который тоже ставил себе двери. Вот теперь думаю инструмент Bosch покупать.
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Alexey »

Мой выбор за фирмой Bosch. Покупал два года назад, в тот период я ставил себе в квартире межкомнатные двери. Потом несколько раз еще помогал при помощи этого инструмента ставить друзьям межкомнатные двери. Состояние инструмента до сих пор рабочее.
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Kostya »

Я так понял Bosch самая распространенная фирма изготовитель инструмента для установки двери. Я вот тоже брал инструмент этой фирмы когда ставил межкомнатные двери у себя в квартире. Остался им доволен, работает и по сей день.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Поддерживаю выбор большинства участников форума. Сам покупал инструмент производства фирмы Bosch около пяти лет назад, когда ставил еще деревянные межкомнатные двери. С тех пор двери поменял на пластиковые, а инструмент остался все тот же.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Serg »

Специалисты, которые ставили мне межкомнатные двери, использовали для установки инструмент, какой - то китайской фирмы. Я так думаю, что с его помощью они поставили не одни двери. Поэтому можно сделать вывод, что китайцы делают качественный инструмент.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Lux »

У меня есть друг, который сам себе ставил межкомнатные двери. Так он хвалил инструмент фирмы Bosch. Говорит, что при помощи этого инструмента установил уже не одни двери. И при этом инструмент работает как новый.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Максимка »

Я предпочитаю все приборы отечественного производства, и электроинструмент для установки двери тоже не исключение из этого правила. Такой инструмент по моему мнению послужить для установки не одного десятка дверей, в отличии от аналогов зарубежного производства ломающихся при первой установке двери.
Ответить