Жалюзи

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
verbenin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:24

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение verbenin »

Полностью согласен с первым коментатором. Межкомнатные лучше. Действительно, можно обануться и подумать, что тут две комнаты. :ugeek: :geek:
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение schenja »

Я считаю, что дверь намного лучше, чем жалюзи. Конечно, выбор жалюзи сейчас огромен, но основные проблемы все те же: низкая звукоизоляция.
Leonlux
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:18

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Leonlux »

Я, в основном, согласен с предидущими мнениями, что в даной ситуации нужно исходить, прежде всего из практических соображения, поэтому, однозначно, - нужна дверь. Это, прежде всего, даст нормальную звукоизоляцию, т.к. в таком возрасте люди чутко спят.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение anna-dys »

как, к сожалению, может и подешевле вариант, но не практичнее! Лучше самую дешевенькую, но дверь. Раздвижные, к стати, визуально увеличивают пространство
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение anna-dys »

schenja писал(а):Я считаю, что дверь намного лучше, чем жалюзи. Конечно, выбор жалюзи сейчас огромен, но основные проблемы все те же: низкая звукоизоляция.
полностью согласна с данным высказыванием, жить в доме без двери в такой ситуации - просто не реально, звукоизоляции -то нет вообще никакой)))
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение консультант »

anna-dys писал(а):
schenja писал(а):Я считаю, что дверь намного лучше, чем жалюзи. Конечно, выбор жалюзи сейчас огромен, но основные проблемы все те же: низкая звукоизоляция.
полностью согласна с данным высказыванием, жить в доме без двери в такой ситуации - просто не реально, звукоизоляции -то нет вообще никакой)))
Если вы живёте в гордом одиночестве, то зачем вам межкомнатные двери между комнатами, не от себя же закрываться. Тоже самое и в случае с этой пожилой четой, за время совместной жизни они уже так привыкли друг к дружке, что наверное смогут договориться когда смотреть телевизор, слушать радио, а когда отдыхать, так что вполне обойдутся и без межкомнатной двери.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Я думаю, разумнее было бы как раз поставить дверь, поскольку жалюзи не обеспечивают никакую звукоизоляцию, что актуально в Вашем случае.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение консультант »

super_stroitel писал(а):Я думаю, разумнее было бы как раз поставить дверь, поскольку жалюзи не обеспечивают никакую звукоизоляцию, что актуально в Вашем случае.
А зачем звукоизоляция двум одиноким пожилым людям? мало того что с возрастом слух у большинства ухудшается, так ещё они живут вдвоём, друг от дружки они закрываться точно не станут, так что дверь им без надобности.
cent59

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение cent59 »

Вчера купил себе в кухню жалюзы з дерева неплохо смотритса под шторы дай цена не большая.Думаю ищо в комнату купить и шторы бодобрать... :D
Shangkhai

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Shangkhai »

Temka писал(а):Лучше всего поставить выдвижную дверь из какого-нибудь легкого материала, чтобы жильцам преклонного возраста было легко ею пользоваться.
Полностью с согласен, у меня хоть и не хрущевка, трешка, но поставили выдвижные двери, для экономии площади. Работают практически бесшумно - силиконовые ролики, как сверху, так и снизу, открывает без проблем ребенок 6 лет. Плюс нормальная звукоизоляция - ребенка спать, с сами ... :)
Ответить