Подскажите, как поступить?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
anine
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:19

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение anine »

У меня аналогичная ситуация была, но мы заказывали все двери индивидуально, под размеры, разной сложности, поэтому сами мастера нам предложили какие двери поставить так, чтобы арка осталась. Вышло неплохо. Но и недешево..:x
syp
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:49

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение syp »

В наше время сечас делают всё если вы хотите заказать межкомнатную дверь с установкой, то конечно же установщики смогут сразу все смонтировать как надо,Вы даже непереживайте у меня тоже была такая сетуация.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение дровосек »

Я не знаю как это делают, но дверь могут вставить в любую изогнутую арку. Очень красиво смотрется. Мне аж самому интересно как они верхнюю часть короба так гнут — наверно она гибкая.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

masher писал(а):У меня в комнату из каридора - арка.
Скажите пожалуйста, если заказывать межкомнатную дверь с установкой, мне установщики смогут сразу все смонтировать как надо, или мне сначала нужно эту арку убрать, чтобы был просто голый проем?
В вашем случаем Вы в любом случае должны вызвать специалистов для замеров вашего прохода. Пока не придут специалисты, устанавливающие межкомнатные двери, сами ничего не делайте.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение Faster »

Zmasha1980 писал(а):
masher писал(а):У меня в комнату из каридора - арка.
Скажите пожалуйста, если заказывать межкомнатную дверь с установкой, мне установщики смогут сразу все смонтировать как надо, или мне сначала нужно эту арку убрать, чтобы был просто голый проем?
В вашем случаем Вы в любом случае должны вызвать специалистов для замеров вашего прохода. Пока не придут специалисты, устанавливающие межкомнатные двери, сами ничего не делайте.
Согласен!Да и что там можно сделать самому?Вынести весь этот косяк и поставить дверь? :lol: Ну тогда вам придется в три раза больше платить.А так я советую тоже вызвать людей,которые разбираются в этом,а потом уже закажите межкомнатную дверь!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Любая серьёзная фирма будет сама производить замеры, что бы потом не возникло ненужных сложностей с установкой дверей,если Вы заказали с установкой,так как в случае Вашей ошибки с замерами, устранять её придётся им. Приедут,замерят,сделают дверь, установят и гарантию ещё дадут.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение дровосек »

Казалось бы что здесь такого сделать замер, а здесь тоже нужен опыт иногда сразу нужно знать, что будет с полом, потому что дверь нельзя делать с большой щелью до пола. А там где двери закрываются в плотную, нужно сразу точно промерить каким будет короб.
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

Вот как вам лучше сделать. Первоначально вызвать обмерщика. Он все замерит и вынесет решение. Если скажет арку сносить, то вызываете мастеров или сносите арку самостоятельно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Niksimus писал(а):Родители сначала убрали дверь на кухню, сделали арку, потом расхотели, шум и запахи, стали думать о двери. Нашли фирму, им поставили межкомнатную пластиковую арочную дверь. Обошлось недешево, но дверь красивая, вверху, где арка сама - стекло матовое, рама, снова прямоугольное стекло, и внизу квадрат пластика.
Автор: olika » 01 фев 2010, 18:34

Родители сначала убрали дверь на кухню, сделали арку, потом расхотели, шум и запахи, стали думать о двери. Нашли фирму, им поставили межкомнатную пластиковую арочную дверь. Обошлось недешево, но дверь красивая, вверху, где арка сама - стекло матовое, рама, снова прямоугольное стекло, и внизу квадрат пластика.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Подскажите, как поступить?

Непрочитанное сообщение sasha888 »

сейчас в наше то время установщики установят какую угодно дверь,хоть под арку , хоть снасите арку :) главное измерить параметры,или чтоб вам их измерили!
Ответить